Вторые блюда

Вопрос!!!!Перед тем как жарить шапиньоны,я их проварила чуть-чуть....теперь буду жарить!!!!Так можно делать!!!!

Dinka Antonova
Можно, только варить их было не надо, шампиньоны можно даже в сыром виде есть. Можно было сразу жарить.
Татьяна Гречишникова
Лучший ответ
А отваривали зачем? Шампиньоны вообще даже сырыми едят! Они не требуют долгой кулинарной (термической) обработки! В следующий раз жарьте сразу! ;)))
Tanya Tanya
То что уже сделано ...не переделаешь - в следующий раз не варите!!!
:) Сразу жарить было бы гораздо вкуснее и ароматнее.
Шампиньоны относятся к тем грибам, которые едят и сырыми.
Я всегда отвариваю 10 мин, потом жарю
Надя Лабо
Можно, но не нужно
А кто Вам запретит?
Ирина Костенко
можно и так делать. только жарь на сметане.
Их не надо варить, они съедобные и просто жареные
Neposlushnaya .
А зачем морочиться дважды? Я сначала тушу в сковороде под крышкой, они пускают много сока, потом крышку снимаю и обжариваю до золотистого цвета. Весь грибной аромат остается на месте.
Алия Жолдыбаева самый правильный рецепт...вся грибная сласть,вкусность остаётся,а не выливается с бульоном...в покупных шампиньонах и так мало прелести
можно было не варить. грибы хоть сырыми ешь
Отваривать шампиньоны перед жаркой не надо.
да, делаю также со всеми грибами) сначала отвариваю потом жарю
Віта Шевчук
Можно, на сл. масле и протушить со сметаной, др. специями по желанию.
Можно, я тож так часто делаю
я никогда не варю шампиньоны перед тем как буду жарить. можно их не варить
Lidiy Lebedeva
ничего страшного, осторожность не помешает, но лучше, если жаришь, то жарь
а кто тебе запретил, но всё равно лучше сразу жарить .
Нет. Это грибы которые надо сразу жарить. Ну кушайте уж варенами. Это можно.
можно, даже нужно)
Tatjana** K**