Вторые блюда
Люди подскажите какой-нибудь легкий рецептик бутербродов) чтобы быстро его сделать)
хлеб, колбаса, майонез, помидор
Кусочек чёрного, лучше Бородинского хлеба намазать маслом, на масло ломтик брынзы (сулугуни или другого соленого и острого твердого сыра) , сверху - кружок помидора и веточку петрушки.
На ломтик хлеба (Бородинского) положить кусок ветчины, кружок помидора, кусок брынзы (не вымоченной) . Можно украсить веточкой базилика.
На кусочек белого хлеба положить кусочек масла и кусок семги слабосоленой, вот и все премудрости
хлеб, кетчуп с майонезом, колбаса, сыр. можно в микроволновку, но мне больше нравится из духовки.
Хлеб, кетчуп, сыр и в микроволновку
батон, майонез помидор, лист салата, колбаса, сыр.
Мини-бутерброды "Легкий соблазн"
Вкусы: вкусный
Тэги: закуска11:13 19.02.11 опубликовал Ася-нн
Уровень:
Отзывы: +30 0
Категория: Закуски -> Бутерброды -> Открытый бутерброд
Предназначение:
На ужин: На закуску
Неожиданные гости: На закуску
На праздничный стол: 8 Марта
На обед: На закуску
Конкурсные рецепты: На конкурс "Закусочка и закусончик"
Для детей
Описание: Нежный сливочно-сырный вкус, сладость и сочность ананаса, пикантная кислинка ягод.. . Идеально подходит на закуску к шампанскому или белому вину.
[просмотров - 2944]
Ингредиенты для "Мини-бутерброды "Легкий соблазн""
Багет — 1 шт
Ананас (консервированные, колца или ломтики) — 1 бан.
Масло сливочное — 1,5 ст. л.
Сыр мягкий (у меня фета, можно заменить другим) — 1,5 ст. л.
Бкусника (или клюква, свежая или замороженная) — 1 горст.
Рецепт "Мини-бутерброды "Легкий соблазн""
Нарезаем багет на кусочки, я делала немного, поэтому беру всего семь кусочков.
Сливочное масло перемешиваем с сыром до однородного состояния (если бутербродов будет больше, то начинки нужно делать соответствующее количество) .
На хлеб намазываем сливочно-сырную начинку.
Сверху выкладываем ананас, у меня в этот раз были малютки.
Все украшаем ягодами брусники или клюквы.
Угощайтесь!! !
P.S.
Вкусы: вкусный
Уровень:
Отзывы: +30 0
Предназначение:
На ужин: На закуску
Неожиданные гости: На закуску
На праздничный стол: 8 Марта
На обед: На закуску
Для детей
[просмотров - 2944]
Багет — 1 шт
Масло сливочное — 1,5 ст. л.
Угощайтесь!! !
P.S.
купите печёночный паштет (в упаковке), очень удобно.
Мне нравится такой рецепт; Берешь гренки жаришь до румяной корочки, натираешь чесноком, сверху майонез, тертое яйцо, по желанию можно еще мелко нарезаные зеленым лучком посыпать. не дорого, быстро, вкусно. (Конечно если не нужно будет с кем то встречатся по работе, а то чесночком будешь пахнуть)