Вторые блюда

Мне родители на подарок девушки дали 3500р посоветуйте, что можно купить девушки в пределах 1500р?

Не слушай никого!! типо что ты жмот
Вообще своди куда-нибудь.. или как некоторые писали пусть художник нарисует ее) )
ты лучше ее знаешь ..так думай
Лаура Новикова
Лучший ответ
За 3500 можно купить недорогое золотое колечко! не жадничай! а вдруг это твоя будущая жена?;)
G_
Guljanat _
Самый лучший подарок - уйдите от этой девушки!
вот ты жмот то
положи деньги в конверт, сама купит что ей больше всего надо
Тебе лучше знать. Ведь она твоя девушка. Как-нибудь повыспрашивай её что она хотела бы. И уже будешь знать.
Лазерная гравировка в стекле. Не знаю, сколько это стоит, но вещь офигительная!
Ничего)
Алёна Сандул
Лотерейный билет.
Марина Сафронова А вдруг билет выйграет? Удавится ведь....г-н Баданов....
книга лучший подарок! ну ещё косарь с лишнем сэкономишь!
2000 зажал )))))))))) Ладн, подари парфюм какой-нибудь, только не шило, а в нормальный магаз сходи, или шкатулку какую-нибудь для украшений красивую, хорошую. Или варежки прикольные- зима ж...)))))))))))))))
Жанна Шляхова
Цветы
Не много ли - 1500? Купи стаканчик мороженого и будет с нее! А то еще привыкнет, не напасёшься потом.. . :))))))
лучше бы еще 2 касаря добавилбы и купилбы чтото по приличнее
купи ей сумочку (где-то за 1 500-1800), положи туда перчатки такого же цвета (500-1000),плюс цветок красиво оформленный в спец. магазине.... На такси еще деньги останутся и на шампусик, если торговаться умеешь...)))
Dilrabo Mamajanova
молодои человек все таиное когда то становиться явным а родители думают что ты хоть когда нибудь женишься возможно это девушке калым за тебя чтобы она тебя жлоба от родителеи забрала так вот жмот
проще всего на эти деньги купить себе красивые трусы и обернуться подарочной лентой.
Zvezda ***
а куда 2к денешь???
Si
Siа
Мужик фотку дай художнику, одай портрет и с кожи что ты нарисовал мне уже так прокатила максиму убешь 300 руб)))
Kader ...
ну ты жук
2 касаря себе зажал