Вторые блюда

пельмени самому делать дома насколько выгодно?

Выгоднее. Если учесть, что большая часть в магазинном пельмешке-это тесто, а кг пльменей стоит почти столько же, сколько стоит мясо, вот и считай. Ну и когда сам делаешь, соевый белок туда уж точно вместо мяса не положишь. И всякую остальную бяку тоже.
КФ
Кристи Ф
383
Лучший ответ
на счет выгоды это вопрос, но вот качество 100 %
Ксения Рыжих
Ксения Рыжих
57 242
Хотя бы будете точно знать, из чего они сделаны :)
Елена Ширяева
Елена Ширяева
62 774
в каком смысле? дешевле? вряд ли... но вы возьмете мясо и лук... и тесто и можно посвятить этому какое -то время и наделать много и заморозить... и потом придете с работы -ужин практически готов....
Вкусней и дешевле.
тут дело не в выгоде, а во вкусе. Хотя выгода есть то же.
не знаю насколько выгодно, но точно вкусно
)))
не знаю насколько выгодно (и вообще выгодно ли) но зато так вкусно!
Конечно дома, есть гарантия, что в фарш не будут добавлены кошечки и собачки.
Выгодно, вкусно, не вредно. Если много сделаете, в морозильную камеру положите, и готовьте когда хотите. В магазинный фарш и кости попадают, и все что угодно производителю. Даже где-то читала что животных больных на фарш туда пускают, плюс его в пельменях мало. А так хоть гарантии какие-то.
И.
Ирина .......
1 004
Повозиться, конечно, придётся! Но, это того стоит! Ни одни магазинные пельмени не сравнятся по вкусу с домашними
не выгодно, но гораздо вкуснее и полезнее
в пять раз! Килограмм мяса примерно стоит 200 р ...кг пельменей так же
Я*
Яна ***
210
Альфия Баймухамбетова А в килограмме пельменей сколько мяса?
Если рассматривать со стороны твоего здоровья, то очень выгодно.