Вторые блюда
Мясо где будет вкуснее? Жареное на маргарине или растительном масле?
Я даже и не знала, что сейчас еще кто то марган использует для жарки . Жарьте на масле растительном, маргарин вкус мяса искажает и вообще это гадость редкостная, я его даже в выпечку не кладу.
Гениальней чем мангал или сковородка гриль, никто ничего еще не придумал!
Мне нравится в растительном масле.
Маргарин это растительное масло которое обработали водородом на никилиевом катализаторе. Ненасыщеные связи в молекуле стали насыщены и получилась другая Т плавления. . потом отдушки и в магазин брикеты. Это сливочное масло для бедных.
Самый нейтральный жир это гусиный. Можно поразвлекатся с лняным и рыжиковым. Вкус мяса сильно не изменит.
. Масло- более натуральный продукт, без всяких добавок. Что то, последнее время, я маргарину не
доверяю. Даже, когда пеку то добавляю сливочное масло, вместо маргарина.
Маргарин лучше будет, мясо вообще не вкусно жарить на растительном )))
конечно на растительном масле. но на сливочном еще вкуснее. а маргарин это не понятно что и пена там отвратительная получается.
Назира Шангереева
сливочное горит да и воды в нём много разве что домашнего приготовления
Лучше всего соединить 3 вида масла. Особенно картошку жарить надо и растительное и сливочноеи маргарин.
маргарин в основном для выпечки и смазки но жарить на нём, не советую.... лучше на растительном более натуральнее и вкуснее получится. да и свой организм побережёте.... в нём химии много почитайте состав самое лучшее вобще жарить на внутренном сале полезнее, хоть от него и толстеют за то нет болезний желудка
думаю на масле...
Лучше на растительном масле, маргарин будет подгорать во время жарки.
Какое масло, какой маргарин, мясо надо жарить только на гриле .
Если не постное то в собственном соку, а ток особо разницы не будет, на масле полезней. ПРОВЕРЕННО. Желаю удачи
без разницы, но думаю вреда меньше от растительного...
НА углях! (т. е в собств. соку)