Волшебный горшочек
мякоть свинины – 150 г
картофель – 2 шт.
баклажан – 1 шт.
морковь – 1 шт.
помидоры – 2 шт.
перец сладкий – 1 шт.
фасоль стручковая – 100 г
лук зеленый – 4 пера
чеснок – 1 зубчик
масло растительное – 1 ст. ложка
перец черный молотый,
соль по вкусу
Свинину и картофель нарежьте кубиками, баклажан и морковь – кружочками, помидоры – дольками, сладкий перец и фасоль – кусочками. Зеленый лук и чеснок мелко порубите.
В глиняные горшочки налейте немного масла и уложите слоями мясо, картофель, лук, морковь, баклажаны, сладкий перец и фасоль. Влейте столько воды, чтобы она полностью покрыла продукты, посолите, поперчите и тушите в духовке 1–1 1/2 часа. Затем добавьте чеснок и дайте постоять 15 минут.
Подавайте в горшочках, посыпав рубленой зеленью.
Вторые блюда
Где вы будете встречать год быка? И что вкусненького будет на вашем столе?
Оксана Гаевская
Нелля Григорьевна у Вас такие прекрасные рецепты! Подскажите пожалуйста источник.
Мясо с овощами в пиве
Мясо нарезать маленькими кусочками .Болгарский перец, помидоры и лук порезать довольно мелко, морковку потереть, сыр потереть на мелкой терке. Мясо слегка обжарить в масле, добавить в сковородку все овощи, перемешать, посолить, поперчить. Тушить на среднем огне до готовности мяса. Добавить сметану, через пару минут влить стакан пива и всыпать тертый сыр. Через пять минут блюдо готово.
стандартно все будет... .
черная икра, Асти Мартини, омары.
ну для эстетичности сделаю оливье, водки, и красной икры.
черная икра, Асти Мартини, омары.
Поеду в Простоквашино и наемся смЯтаны :))
На столе будет бык на вертеле.
побольше овощей и рыбы... дома
дома
В горах Словении, сегодня вылетаю... А стол будет разнообразным....
В сауне с телками ...да и еще перед этим наголо побреюсь ...
карп с мойонезом сома готовила очень вкусно! !
карп должен быть крупным потому что мелкие все костлявые кг-3 или даже больше мудрости мало перчим солим слегка обмазываем мойонезом можно сделать несколько надрезов что б лутче прожарилось жарить 200c 180c 1-час 20-мин рыбу горячию кушать нельзя! она вкусная когда холодная