Вторые блюда

Нужен рецепт приготовления фазана?

Фазан печёный. (польское блюдо) 100г сала или копчёной грудки. Фазана натереть солью, сало нарезать тонкими широкими ломтиками, облажить фазана, обматать ниткой. Противень смазать положить фазана поставить в духовку и печь около часа, часто поливая образующимся соком, вместо выпарившегося соуса подливать воду. С готового снять нитки подовать с салатом и картофилем фри.
Акгуль Кзаева
Лучший ответ
Салтанат Таирова очень хорошо!
Фазан печеный

Выпечка – один из самых быстрых и лучших способов приготовления фазана. Он очень жирный по осени, поэтому нужно проткнуть все жирные места зубочисткой и избавиться как можно от большего количества жира. Приправить солью и черным перцем, причем соли должно быть довольно много, благодаря соли корочка будет хрустящей.

Затем положить фазана в духовку на решетку, подставив вниз противень для жира. Среднего фазана нужно запекать в духовке при 200° в течение часа. Во время выпекания несколько раз полить выделяющимся соком. Если на противень в духовке, где скопился жир, в середине выпечки положить небольшие очищенные картофелины и луковички, то они тоже будут готовы вместе с уткой. Перед тем как нарезать, дать фазану постоять с полчаса.

1 фазан, 50 г соли
Не нужен. Фазана нет и не предвидится
Фазан - это маленькая вонючая курочка. Поэтому готовится как утка. Лучше всего в гусятнице с использованием приправ для рыбы (укроп, белый перец, кардамон).
тяп ляп и все))))))