Вторые блюда
Поесть бы чего-нибудь! Ничего на ум не идет?
Крутон! Приготовьте крутон! ))
Наташа Тытик
Что это такое?
Приготовьте овощной "бабл-энд-сквик":
- 450 гр. готового картофельного пюре;
- 200 г. отварной капусты (белокочанной или брюссельской или цветной) ;
- черный молотый перец;
- масло для жарки (какое любите) .
Смешайте все перечисленное, посолите. Разогрейте сковороду, выложите овощную смесь и разровняйте, чтобы получился "блинчик".Как подрумянится переверните и обжарьте с другой стороны. А можно и в духовке приготовить, только переворачивать не надо будет.
- 450 гр. готового картофельного пюре;
- черный молотый перец;
- масло для жарки (какое любите) .
Йаду
Когда действительно хочется есть, то на ум приходит всё, что надо!
значит на самом деле есть Вы не хотите. раз не знаете, что.
спагетти Маринаро
400 г спагетти
300 г очищенных креветок
250 г помидор
4 столовых ложи оливкового масла
100 г консервированной кукурузы
50 г базилика
молотый черный перец
соль
Приготовление:
в большой кастрюле вскипятить воду, посолить ее и положить спагетти целиком. Снова довести воду до кипения и, периодически помешивая, варить 8-10 минут. Затем откинуть на дуршлаг, промыть холодной водой и дать ей стечь.
Креветки варить в подсоленной кипящей воде 5 минут и затем откинуть на сито.
Помидоры вымыть, положить на 30 секунд в кипящую воду, снять кожицу и удалить плодоножку. Затем помидоры нарезать крупными дольками.
В сковороде разогреть 2 столовых ложки оливкового масла, положить отварные креветки и жарить, помешивая, 3 минуты. Добавить дольки помидоров, перемешать, посолить, поперчить, тушить еще 5 минут и затем снять с огня.
Кукурузу откинуть на сито и дать стечь жидкости. Добавить кукурузу к помидорам с креветками и перемешать. Базилик промыть холодной проточной водой, обсушить и оборвать листочки.
На блюдо выложить спагетти и сбрызнуть их оставшимся оливковым маслом. На середину выложить получившийся соус с креветками и кукурузой. Готовое блюдо украсить листиками базилика.
400 г спагетти
300 г очищенных креветок
250 г помидор
4 столовых ложи оливкового масла
100 г консервированной кукурузы
50 г базилика
молотый черный перец
соль
Приготовление:
Ролтон!! ! =))
Омлетик)))
мясо по французски
Вера Николаева
дорого-надо мясо по австралийски из новозеландской козочки
шашлык))
макароны по флотски
ролтон лучше всего
пицца)