Вторые блюда

Что приготовить из картошки без мяса?)))

Помыть картошечку сделать разрезик запихнуть сальце и запечь или в печи или микр. или на углях... .
Елена Семенова
Лучший ответ
Драники

картошку тушёную, жареную, пюре, картофельные котлеты или зразы,
тушить с овощами, можно фаршировать грибами или луком и пр
Пюре!!!
пюре, драники, пожарить, отварить
Алёна Ардашева
РЕЦЕПТ. КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.
Запечь с сыром и майонезом....
огромное количество блюд!!!

Картофельные блюда, 180 рецептов / Готовим. РУ

www.gotovim.ru/recepts/garnish/potato/

Подают картофель и в горячем, и в холодном виде, и как основное блюдо, и как гарнир. В разделе "Картофельные блюда" 180 рецептов. Картофель ...

Зразы картофельные - Рагу картофельное - Шкубанки из картофеля

Блюда из карофеля и рецепты с картошкой - рецепты на Повар. ру

povar.ru/list/kartofel

Рецепт приготовления блюда «Гнезда» с красной рыбой. Основным ингредиентом блюда является картофель, а для начинки хорошо подходит соленая ...

БЛЮДА ИЗ КАРТОФЕЛЯ, КАРТОФЕЛЬ

www.bylba.ru/

А также любопытные и вкусные кулинарные рецепты из свеклы. Блюда из моркови. Морковь как свекла, капуста и картофель очень популярный и часто ...

РЕЦЕПТЫ БЛЮД ИЗ КАРТОФЕЛЯ

www.kartoxa.com/

РЕЦЕПТЫ БЛЮД ИЗ КАРТОФЕЛЯ, картофеля, блюд, рецепты, картофель, жареный, тушеный, запеченный, тертый, толченый, приготовить из ...

Блюда из картофеля, рецепты с картофелем

eda-recepty.com/catalog/iz-kartofelya

Как приготовить картошку? Рецептов блюд из картофеля существуют тысячи, сотни вариантов подачи готового блюда, десятки вариантов его нарезки.

КАРТОФЕЛЬ РЕЦЕПТЫ: Рецепты блюд из картофеля Рецепты ...

www.missfit.ru/recipe/potatoes/

РЕЦЕПТЫ БЛЮД из КАРТОФЕЛЯ. Свойства и рецепты приготовление картофеля. Рецепты вкусных блюд из картофеля: картофельно- рыбные крокеты ...

Лучшие блюда и гарниры из картофеля - Большая домашняя ...

supercook.ru/zz203-potatoes.html

Лучшие блюда и гарниры из картофеля. Много рецептов интересных блюд из картофеля также смотрите: 22-я стр. раздела «УКРАШЕНИЕ БЛЮД» ...

Блюда из картофеля, рецепты блюд из картофеля с фото ...

cooking.ua/recipes/blyuda-iz-kartofelya

Времени прошло немало, но блюда из картофеля остаются все также в почете. Только рецепты приготовления картошки стали настолько ...

Все рецепты блюд из картофеля

potatorecipes.ru/

Опубликовано Ноя 13, 2011 | В рубриках: Картофель тушеный | Комментариев нет ...Раньше. © 2010-2011 Все рецепты блюд из картофеля ...

Блюда из картофеля. Рецепты блюд из картофеля с фото

www.happycook.ru/publ/bljuda_iz_kartofelja/28

В каждом доме картофель занимает почетное место на столе. Много вкусных простых и изысканных блюд можно приготовить из него.
Daniya Tangytova
Картошку жареную, печенки в СВЧ (обязательно наколоть вилкой, иначе будет стрелчть) . Картошку с морковкой и луком с бульоном в СВЧ (В стеклянной посуде... картошка, морковь, лук, вода, зелень, немного майонеза, лавровый листик, соль и тушить, картофельные драники (картошку на терке, воду слить+яйцо, немного муки, соль и жарить на сковороде... есть лучше со сметаной) Картофельные вареники... Картошкус салом в духовке (картошку разрезаете вдоль, вкладываете ломтик сала и запекаете на листике.
пюре с большим кол-ом лука жареного и перца черного
Любовь Смолина
Нарежьте кружками, выложьте в противень, смажьте майонезом, посолите, запеките в духовке!
Или, если есть др овощи - сделайте овощное рагу (всё кубиками порезать и тушить) .
Вероника Xd
Кортофельные котлеты
Зразы или дранники
Можно как яблоко покушать сырую
Анна Хазиева
Картошка-гармошка запекать в духовке 40мин. Картофель помыть и почистить, а можно и не чистить хорошо щеткой помыть, взять большие клубни и порезать на сектора не до конца. Можно придумать любую начинку, я брала ветчину и зелень всё разложила в каждый сектор и полила подсолнечным маслом. Выложила на протвень и запекала.
ДА КУЧА БЛЯД!!! Но, что может быть вкуснее картошечки в мундире, да с маслицем, да с салом черным хлебом и кабачковой икрой!!!!
В мундире, жаренная, пюре, сварить
Saniya Malik