Вторые блюда
Всем понятно что простой человек не сможет делать продукты из теста и само тесто.Так где вы покупаете тесто?Какой фирмы?
Да можно и самой сделать - ничего сложного в этом нет. Просто там определенные тонкости есть - не должно быть сквозняков на кухне; все продукты должны быть одинаковой температуры, и "общаться" с тестом нужно только в хорошем настроении, и "с душой", как говорится. Но часто бывает просто лень возится, и тогда я покупаю слоеное дрожжевое и бездрожжевое, готовое, только от Звездного. От других комбинатов почему-то не нравится. Вообще всегда в морозилке пара пачек лежит. Очень удобно - и пироги, и пирожки, и Наполеон, и всякие а-ля штрудели прекрасно получаются!
Делаю тесто сама, причем любое! и слоеное в том числе, но только если есть БОЛЬШОЕ желание и много времени! А так, у нас слоеное тесто очень хорошее местного Владхлеба. Его и покупаю иногда.
Я покупаю только слоеное. Но не потому, что не смогу, а потому что лениво мне его делать. А все остальные виды теста делаю сама. Слоеное покупаю в Ашане. Морозко.
Насмешили! Простые деревенские бабульки с тестом прекрасно управляются, а мы чем хуже? Я тоже если и покупаю, то только слоеное.
почему же не может - сложного ничего нет
что за бред
Делала сама, теперь делает хлебопечка, лучше меня замешивает, а сколько не покупала разное- не то ...
А кто же его делает, как не простые люди? Спуститесь с небес на землю!
Я всегда делаю тесто сама. И никогда его не покупаю.
Я сам все делаю и мне это нравиться. Я в это душу вкладываю. И по этому вкусно.
простые люди сами могут делать тесто
Тесто дрожжевое на 1 кг
Наименование продукта:
Мука пшеничная в/с605гр
Сахар39гр
Маргарин20гр
Дрожжи19гр
Вода332гр
Заливаешь подогретую до 40 градусов воду, добавляешь процеженные дрожжи, сахар, соль, муку, замешиваешь до однородной консистенции. Накрываешь полотенцем, ставишь в теплое место на 3 часа. За это время 2 раза необходимо тесто обминать, когда оно поднимается.
Все получается, проверенно. Удачи в приготовлении. Шеф-повар
Наименование продукта:
Мука пшеничная в/с605гр
Сахар39гр
Маргарин20гр
Дрожжи19гр
Вода332гр
Ольга Наумова
А если сахар 41 грамм то уже не пойдет?
в супермаркетах фирмы "Геркулес"!