Вторые блюда

Подскажите, что можно приготовить к грибам.

Разноцветное пюре.
картофель - 800 г, молоко - 400 г, масло сливочное - 2 ст. ложки, морковь - 1 шт. , перец сладкий красный - 1 шт. , шпинат или зелень - 100 г, свекла - 1 шт. , соль - по вкусу
Картофель сварить до готовности в подсоленной воде, воду слить. Картофель протереть горячим, влить горячее молоко, добавить масло и взбить в пышную массу. Свеклу сварить в кожице, очистить, натереть на терке и отжать сок. Морковь сварить и протереть. Перец запечь или сварить, протереть. Шпинат припустить в собственном соку и протереть. Картофельное пюре разделить на 5 частей; в первую подмешать свекольный сок, во вторую - морковное пюре, в третью - перечное пюре, в четвертую - пюре из шпината. При подаче разложить пюре на тарелке в виде цветка.
Юлия Косарева
Лучший ответ
Мясо!!!
К грибам не знаю гарнира лучше чем картошка.
пюре картофельное
к некоторым грибам надо готовить гробы
Водочку для запивки!!!
К грибам очень хорошо подходит гречневая каша.
Полезно и питательно!
Ира Милайкина
картошку жареную, ням ням)))
Я люблю так-на противень положить порезан. грибы, немного мелко порезан. филе курицы, сверху круглешками картофель, потом кольцами лук, немного посолить, сверху смазать майонезом и посыпать сыром. Объедение.
Очень вкусно будет с тушенной капустой!) Приятного аппетита)) )
Паста с курицей и грибам.
Пицца с ананасами и грибами курица.
Нельму
Tatiana Coinak
Картошку