Вторые блюда

Как вы делаете а как правильно делать?

накладываю со сковородки с тарелкой в руках)
Севда Новрузова
Лучший ответ
Сделать так удобнее...)!
иду с тарелкой к сковородке
Ольга Тельнова
семья большая... поэтому, из сковороды перекладываю на большое блюдо... которое ставлю на стол.... и.. берут по надобности
Выложить приготовленное на блюдо, которое поставить на стол. Желающий положит кусочек на свою тарелку. Не забудьте о салфетках.
зависит от блюда.
По русски - иди с тарелкой.
По французски - взять сковородку.
я как то даже не заморачивался по этому вопросу.

Вопрос из разряда:
Студент спрашивает у профессора:
- Профессор, а Вы когда спите, куда бороду кладёте - сверху одеяла или снизу?
Через неделю профессор сонный и бледный с синяками под глазами находит этого студента, берёт за шиворот и орёт:
- Вот ты гад! Теперь и так не удобно и так неудобно!!
Jaza Nurdinova
А я сковороду беру и выкладываю в тарелку-если яичницу или амлет... .
Если жаренная катроха, то из сковороды в тарелку... .
А мой папа вообще из сковороды лопает! И никакая ему тарелка не нужна (я думаю. ему тарелку мыть лень)....
Думаю с тарелкой к сковороде.
Сковорода на плите, тарелка в руке.
Шынар Балтина
я ем со сковорды вкуснее
а если всерьез даже и не обращала внимание но наверное все таки со сковороды в тарелку а не из тарелки в сковороду
1.Правильно, а то если ты понесешь сковороду к тарелке будет хуже :)
легче из сковородки.. . тарелку мять не надо.. . :)