Завтрак 1: сварите два яйца, сделайте тосты из цельнозернового хлеба с маслом (прозрачный слой) и джемом без сахара. Ищите джем или варенье, в котором вместо сахара в качестве загустителя используется природный пектин — например, виноградный или яблочный сок.
Завтрак 2: залейте мюсли без сахара молоком с пониженной жирностью, выпейте стакан сока и закусите яблоком.
Завтрак 3: овсяные хлопья быстрого приготовления (но не в пакетиках, там много лишних добавок! ) залейте кипятком и добавьте изюм, нарезанные фрукты или замороженные ягоды: в них столько же витаминов, сколько и в свежих.
Завтрак 4: возьмите свежий творог, добавьте в него мед и сварите cебе какао на обезжиренном молоке. Чем больше в какао масел и шоколада, и чем меньше сахара — тем оно полезнее.
Завтрак 5: смешайте нарезанные банан, грушу, яблоко, апельсин, пару киви и залейте все небольшим количеством натурального йогурта без сахара и «фруктовых» добавок.
Вторые блюда

Что должно входить в правильный завтрак?
Белки, жиры и углеводы.
Горячая кашка + чай.
сок, каша
В каждой стране, есть свои завтраки, но я думаю что очень правильно, на завтрак есть все что хочется, а вот с ужином нужно подумать!!!
медленные углеводы.. . например каша.. . любая.
+ чай или коф, кому что) сыр можно, хлеба кусочек
сытно, вкусно и чувство сытости хватает до обеда))
Пророщенные злаки)

Копчёное сало, хлеб и сладкий кофе.
ничего)
Правильный Завтрак - Каши, Кукурузные Хлопья С Молоком, Какао Или Чай!!!
На ваше усмотрение:
Завтрак 1: чашка мюсли без сахара и меда, залитых нежирным молоком, один банан и чашка чая.
Завтрак 2: полстакана сока, булочка из цельнозернового хлеба с нежирным сыром, вареное яйцо и чашка кофе.
Завтрак 3: 150 г творога четырехпроцентной жирности с чайной ложкой меда.
Завтрак 4: баночка натурального йогурта с добавленными в него (вами, а не производителем) зерновыми хлопьями, фруктами или орехами.
Завтрак 5: свежие фрукты (или быстрозамороженные, если дело происходит зимой) , взбитые в блендере с нежирным молоком.
Приятного аппетита=)
Овсянка, сэр!
Твердые сыры, мед, грецкий орех, и будете жить долго и счастливо.