Вторые блюда
подскажите, если сделать рулетики из отбитой свинины - они прожаряться на сковороде? или нужно еще в духовку?
Если типа мясных "пальчиков"-я просто протушиваю.
если отбить их хорошо. прожарятся только так! внутрь можно положиь грибочки с сыром....
крышкой накрой и немного воды вода испаится и они поджарятся до золотистого цвета а если сначала обжаришь потом добавишь воды цвет будет другой
лучше в духовку
В духовке, потому что на сковороде не прожарится как надо. Если нету возможности в духовке сделать, то обжарьте на сковороде, а затем положите в казан или глубокую сковороду, и поставьте на очень медленный огонь.
Свинину нарезать поперек волокон. Отбить, посолить, поперчить.
Картофель отварить, потолочь. Шампиньоны обжарить с луком на растительном масле. Все перемешать с ложкой сметаны. Посолить по вкусу.
Взбить яйцо с ложкой сметаны.
Выложить столовую ложку пюре с грибами на отбивную. Отбивную скрутить рулетиком.
Смочить рулетик в сметано-яичной смеси.
Обвалять в кунжутных семечках.
Выложить в форму для запекания. Запекать при температуре 200 градусов, 40-50 мин.
Кушайте на здоровье и приятного аппетита! .
Взбить яйцо с ложкой сметаны.
Смочить рулетик в сметано-яичной смеси.
Обвалять в кунжутных семечках.
Я делаю на сковороде. Сначала обжариваю до корочки на сильном огне. Потом уменьшаю огонь, накрываю крышкой и выдерживаю минут 20. Не забудьте один раз перевернуть. Мне кажется, что они получаются более сочные, чем в духовке.
В духовку
в духовку они запекуться
Лучше обжарить слегка на сковороде, затем на противень и в духовку предварительно хорошо разогретую и под крышку или фальгу.