Вторые блюда

Вы же не заставлете детей есть кашу, хотя она и аолезна?

У меня был случай.
Малыш НЕ ЕСТ.
Примерно годик.
НЕ ЕСТ и не ест.
Так на его глазах Я СОЖРАЛ ВСЮ ПОРЦИЮ детской КАШИ.
Он просто ОБАЛДЕЛ. Как это ПАПА и съел ЕГО кашу.
Зато на следующее утро ПРОБЛЕМ С ПИТАНИЕМ НЕ БЫЛО.
Элла Нырненко (Сизоненко)
Лучший ответ
#gala# #gala# вот! я тоже про это!
дети не едят потому что хотят быть взрослыми.. а каша как бы детская еда.. раз взрослые её не едят!!!!
молодец папочка!
Лидия Колокольцова мы так же кормились! только сначала надо было папу заставить съесть кашу, а ребенок только кашу, а все ел только если родители рядом это едят)
Полезна? А чем полезна каша?
Я вообще не заставляю никого что-либо делать. Тем более - есть. Сами все делают с радостью и удовольствием, и тем более - едят)) ) Все просто, я - единственная женщина у моих мужчин, они меня любят и радуют))
Сын с невесткой не едят только манку. И внучку ест ВСЕ каши, кроме манки.... И заставлять не надо. Каши она любит.
Но макароны - всё равно вне конкуренции!!!!
Заставляю. Уже почти 25 лет. Едят на ура!
Не заставляю, сам просит!
Елена Токарева
я её сам ем с удовольствием
и дети, смотря на меня, тоже едят
Елена Колесова
У нас в семье все с удовольствием едят каши, а если ещё с подливочкой.. . ммм...
Юлия Цоцорина
Я нет. Зачем?
Жена заставляла
нет, не заставляю)
Лидия Бабаева
Сейчас моему сыну год, я не заставляла его есть никогда. Не хочет, не надо. Может быть поэтому он постоянно все съедает.
дети не едят кашу потому что их взрослые не едят её.. если бы они ели вместе было бы проще понять друг дружку