Вторые блюда

Когда Вы кушаете, задаете ли Вы себе вопрос, а полезно ли моему организму то, что я ем?

что организму не надо - он сам отторгнет
Хадия Олимова
Лучший ответ
этот вопрос я решаю ещё ДО покупки продуктов :)
и покупаю полезные.
когда ем уже уверена, что это полезно
Наталья Шмер
Не всегда. Далекооо не всегда. Обычно я задаюсь вопросом: что хочет мой организм скушать?
задаю, но скучно жить на одном полезном... ведь так вкусно съесть кусочек копченой рыбки, или жареное мясо.. . и даже торт вкуснющий.. . так что во главу угла полезность не ставлю, может это и плохо, но жить надо с удовольствием. а то потом закопают всю такую правильную и полезную и все...
Brillant @}-}}-
Мне бы, чтоб вкусно было.
в данном контексте слово "кушать" не употребляется. здесь применяют слово "есть"
Даша Молчанова
почти всегда да, но иногда балую себя вредностями)
нет, я не такая зануда
Инна Каленюк
Чаще этот вопрос звучит у меня так "А полезно ли моему организму то, что я съела? "
да постоянно, и мучаюсь.. . всю жизнь
Dinara Bolgazina
Постоянно терзаю себя этим вопросом, но иногда безумно хочется посмаковать какую-нибудь вредность.
нет. . у меня даже мысли нет запихнуть в себя то, что мне вредит
я об этом думаю всегда и не тогда, когда кушаю, а когда в магазине покупаю продукты
задаю, но не редко ответ бывает "нет"
но пока меня это не останавливает
я сегодня пришла к выводу, а полезно ли вообще есть
" Всё полезно что в рот полезло" . А что не "полезло" - значит гадость.