Вторые блюда
Почему считают что соль и сахар типа вредно? А на мой вкус полезно, иначе бы организм отвергал вредное
Ваш организм решает полезно или вредно только очень малое количество того что можно в рот положить.
Марина Ярославская
Согласен
Организм привыкает у большинства .я не люблю соленое .
А снюсы и прочую хренотень отвергает?
Марина Ярославская
Не пробовал
Айнур Абишева
Тогда не понятно, откуда у нас столь много наркоманов.
надо употреблять без фанатизма

ешьте на здоровье
всё полезно в меру
Марина Ярославская
Вот например алкоголь вреден или уксус вреден. и мой организм их отвергает
Вы его, ваш организм, избаловали, с детства. Он другого и не знает. Если духу хватит, попробуйте, с месячишко, поесть без соли и сахара.. Не представляете, сколько новых ощущений, не изведенных, вас ждут. У меня "звоночек прозвенел "(по сахару), убрала сахарницу совсем. Кофе - с лимоном, Чай - с имбирем.
Марина Ярославская
У меня слава Богу нет звоночков и мне организму нравится
Луиза Кадомцева
О. нет!. А вдруг ей захочется..." укольться и забыться".Опасная философия. Как и с сахаром. Я имею в виду норму и меру. Мне достаточно того, что я испытала, когда дочь скорая увозила, в диабетической коме.. (наследство по линии свекрови).
Кушай на здоровье
Да что вы... Видимо, у людей до н. э. , в Средние века и т. п. тоже были такие соль и сахар, не естественные, в природе, а изготовленные на производствах.. Выпаренные в печах, на автоматических линиях..
потому что наш организм очень сложен. вы не понимаете, потому что далеки от медицины или диетологии. а, на самом деле, он влияет на очень многие вещи.
вы хоть раз задумывались сколько степеней очистки проходит сахар? в своем виде он уже далеко не натуральный.
полезен натуральный сахар. который содержится в овощах и фруктах, а также другие виды натурального сахара, например, кокосовый. почему кокосовый полезен, а белый нет? да потому что кокосовый не очищают, а просто высушивают сироп, от которого и остается только сам кокосовый сахар.
Марципаны и устрицы тоже вредны, но для бюджета.