Вторые блюда

У меня есть курица, соль и сахар, что посоветуете, чтоб быстро и вкусно?

Натрите солью, на бутылку и в духовку. Будет "курица в полете". Очень вкусно и очень быстро. Только надо водой сбрызгивать, чтобы не горела.
Марина Филатова
Лучший ответ
Сахар в чай. А курицу в духовку. Вкуснятина. Ее трудно испортить.. . Если только забудете там...
Римма Савченко
Ничего себе стали жить, как французские бомжи под мостом. А что-то еще более трех есть: жилье, стол, стул, кровать...
Варенье сварите.
Zina Ashirbekova
ДУХОВКУ
Галина Р
сахар лишний. сварить ее надо
Запеки на соли в духовке: на противень насыпь соль, на неё положи распластанную курицу, и в духовку на 45 минут при 160С.
в духовке без приправ не получится вкусно, вообще без приправ все плохо- никаких шансов, так, шняга ...
Ольга Бобылева
сварить
есть соевый соус?
Асима Б.
ну если еще найдется приправа к курице и кари. То можно сделать очень вкусную курочку. Сначала натереть всю солью потом приправой к курице а потом кари в духовку поставить.. за мину 20 как выключать верх акуратно намазать майонезом. Очень вкусно получается
поешь сахару, как будет еще масло подсолнечное пожарь курицу, предварительно оботри ее солью
отворить рис, затем одновременно варить курицу со специями после обжарить лук с томатной пастой. Добавить на готовый суп, на процеженный рис гарнир, залить куриным супом только во время еды.
Приятного апетита!
Пол курицы сварить на бульон, а другую половину на кусочки порезать обжарить и потушить, а вообще быстро хочешь лапши быстрого приготовления купи :)
Elena Y
сварить и съесть)
Противень обильно посыпать солью и положить на нее курицу. И в духовку ее)))