Вторые блюда
Вопрос про рыбу. как часто вы ее варите и едите?
Увы совсем не часто, доронах...
я жарю, раз в неделю и рыбный суп раз в 10 дней, в среднем
редко
Ем часто. Не варю.
варю супы, 2-3 раза в месяц. жарю так же, запекаю реже, слабосолку ем часто
Очень часто. Люблю рыбу. Как речную, так и морскую. Или речь о варке непосредственно? Рыбный суп у нас раза 2 в месяц. А так, предпочитаю запекать, томить с луком, готовить под маринадом. Слабосоленую и вяленую тоже едим с удовольствием)
не варю. обычно пеку или жарю. раз в пару недель .

от случая к случаю
Достаточно часто.
2-3 раза в месяц, только я ее не варю,
последнее время полюбила треску, ее чаще готовлю (в воскресенье готовила по-польски)
Я её никогда не варю.
Предпочитаю в запеченном виде, или котлеты
Хотя... очень редко варю скумбрию для заливного
как только муж её выловит, довезет и приготовит
Не варю. Жарю, запекаю... В деревне летом еще и коптим. Периодически покупаю селёдку соленую
По четвергам!
каждый день ..мясо иногда.. здоровы.. без проблем..
Довольно часто. Муж и младшие сыновья рыбаки. Вот вчера котлеты из щуки и чебаков делала.
Не варю. Вообще. Предпочитаю слабосолку. Солю впрок и замораживаю-ем когда захочется))
чаще слабосоленую семгу и форель..., иногда холодного копчения Кету, а свежую почему то реже, раз в месяц -окуней..., вот сегодня их пожарила... иногда консервы горбушу... Филе окуня или трески или трех рыб покупаю раза 3 в год-на рыбные котлеты., селедку в винном соусе раза 2 в месяц... примерно... супы рыбные не любим
2р жарю и 2р суп
Предпочитаем в каком-нибудь соленом/копченом/консервированном виде. А именно покупать сырую и готовить термически обработанную - крайне редко. 1раз в месяц и реже. терпеть не могу я с ней возиться, больше некому, я потом долго эту "рыбью вонь" на кухне чувствую.
рыбные супы не едим, речную костлявую тоже.
Практически не ем. Готовлю раз в неделю ребенку. Или рыбный супчик, или рыбную запеканку (котлетки в формочках для кексов) или просто запекаю.
! раз в неделю
стараемся по чаще, раз в неделю...
Я её тушу чаще всего или запекаю в духовке. Готовлю на 2 дня раз в неделю, примерно.
стараюсь почаще.. но дорого
Часто. Люблю рыбу любую и в любом виде.
а зачем варить-копченую или соленую особенно лосося?
У меня портовый город, рыбу часто ем, на рынке любая рыба продаётся, люблю рыбу, скажем так через день ем.
Крайне редко и то, когда некогда готовить первое блюдо, беру консерву и быстренько варю "уху". Больше никак.)
Не Варю вообще))))) я ее только жарю или запекаю))) буду тушить треску с картошкой)) надо дам рецепт)
не получается разделывать... пока кету разделывала устала решила больше не буду.... с рыбины были вкусные тефтели.... остальное голову и плавники с потрошками соседу отдала говорил суп был жирный.... фарш только хочу
Мечтаю о ней, но в магазине хорошей нет...
Ну я предпочитаю селёдку.
Вареную только в ухе ем. Жарю и запекаю раз в неделю стабильно
часто