Вторые блюда
Что вы будете есть на ужин? Только давайте без вранья, простые реальные повседневные блюда!
салат из свежих огурцов настрогаю, колбасок бюргерских нажарю, гречку на гарнир разогрею
пару сендвичей с колбаской и сыром салат, стакан воды . иногда пиво. на обед - 2 блюда: суп и мясо с гарниром и салатом. вечером - только бутеры.
Обычно ужинаю бутербродами и фруктами.
Сегодня рыбку с пивком.
Завтра планирую рыбку в духовке, с рисом.
Послезавтра - жизнь покажет, финансы помогут.
у нас сегодня манты, бутерброды со шпротами и овощной салатик.
без вранья спагетти Пенетта Аматричане
А мы лучше к вам ужинать приедем.
Лазанью с мясом и салат овощной
котлеты куриные с рисом
А мне привезли пирогов разных от "ШТОЛЛЕ" их и ем :с селедкой, с треской и с лососем. Замечательные пироги они делают.
Картошку с мясом в рукаве запеку. Делаю так раз в неделю
а что врать то, выпью литр молока и всё :)
что найду, а вообще на ночь есть?
Салат пекинский + грудка курочки+авакадо+болгарский перчик + лук + соль и майонез, яблоко + киви+сахар, чай!!!
блинчики с мясом
.суп с машем
Зеленый борщ (постный) , рыбные котлеты, салат (редис, зеленый лук, петрушка, укроп) . А потом зеленый чай с финиками.
Я на ужин приготовила жаркое из говядины с грибами и винегрет.
Котлеты из Пикши с овощным рагу, блинчики с яблоками и смородиновый кисель. Это я сегодня приготовила на 2 дня. Завтра сделаю еще окрошку.
суп
Я как всегда кефир (, а мой домочадцы картошкино пюре, гуляш и салат из огурца с луком и раст маслом)
жареные кабачки и баклажаны с куриной грудкой (всего по немногу)
что в холодильнике найду=) Сами просили без вранья=)
тушеную рыбу и салат из крабовых палочек
картошка пюре, жаренная рыба или суп с фрикадельками
В морозилке -куриные сердечки и легкое свиное.
Попробую все это потушить с капустой! Что получится-не знаю!
Эксперимент!
Сегодня праздник у девчат - макароны с сыром и жаренные баклажанчики с помидоками)
сейчас к приходу мужа с работы приготовлю печень говяжью со сметаной и в качестве гарнира отварю рис, а к чаю сделаю оладьи с курагой и изюмом (после ПАСХИ cухофрукты остались)
Жареная треска, с гречкой и свежий салат :)
рис с куриной отбивной
Вареники картофельные
Ингредиенты:
Для теста: 1 кг молодого картофеля, 2 стакана пшеничной муки, 1-2 яйца, соль по вкусу.
Для начинки: 300 г соевого сыра, 2 головки репчатого лука, 4 ст. ложки размягченного сливочного масла, 3 ст. ложки молотых сухарей, 1/3 ч. ложки черного молотого перца, соль по вкусу.
Приготовление:
1. Картофель тщательно вымыть щеточкой, сварить в «мундире» , немного остудить, почистить и пропустить через мясорубку с мелкой решеткой.
2. Затем добавить просеянную пшеничную муку, яйца, соль и хорошо все вымесить до получения однородного теста.
3. Приготовить начинку. Репчатый лук очистить, вымыть и мелко нашинковать.
4. Соевый сыр протереть через сито или размять вилкой.
5. Разогреть в сковороде сливочное масло и обжарить на нем измельченный сыр вместе с луком.
6. В конце приготовления добавить молотые сухари, перец, соль и все тщательно перемешать.
7. Тесто раскатать на небольшие тонкие лепешки, положить на каждую немного начинки и плотно защипать края.
8. Подготовленные вареники опустить в кипящую подсоленную воду и варить в течение 7-10 минут.
9. Затем выбрать их шумовкой, переложить в глубокое блюдо и подать на стол, полив растопленным сливочным маслом.
Ингредиенты:
Приготовление:
Суп с фрекадельками
курицу испечённую в духовке с лимоном
Думаю, пиццу слеплю.