Вторые блюда

Что вы будете есть на ужин? Только давайте без вранья, простые реальные повседневные блюда!

салат из свежих огурцов настрогаю, колбасок бюргерских нажарю, гречку на гарнир разогрею
Настена Лепунова
Лучший ответ
пару сендвичей с колбаской и сыром салат, стакан воды . иногда пиво. на обед - 2 блюда: суп и мясо с гарниром и салатом. вечером - только бутеры.
Helen Yakovenko
Обычно ужинаю бутербродами и фруктами.
Сегодня рыбку с пивком.
Завтра планирую рыбку в духовке, с рисом.
Послезавтра - жизнь покажет, финансы помогут.
у нас сегодня манты, бутерброды со шпротами и овощной салатик.
К.
Кристина .
без вранья спагетти Пенетта Аматричане
А мы лучше к вам ужинать приедем.
Лазанью с мясом и салат овощной
Света Исаева
котлеты куриные с рисом
А мне привезли пирогов разных от "ШТОЛЛЕ" их и ем :с селедкой, с треской и с лососем. Замечательные пироги они делают.
Картошку с мясом в рукаве запеку. Делаю так раз в неделю
а что врать то, выпью литр молока и всё :)
Наталья Велюго
что найду, а вообще на ночь есть?
Aurora Boreal
Салат пекинский + грудка курочки+авакадо+болгарский перчик + лук + соль и майонез, яблоко + киви+сахар, чай!!!
Ya
Yaroslava.s.g
блинчики с мясом
.суп с машем
Antocel Vera
Зеленый борщ (постный) , рыбные котлеты, салат (редис, зеленый лук, петрушка, укроп) . А потом зеленый чай с финиками.
Я на ужин приготовила жаркое из говядины с грибами и винегрет.
Котлеты из Пикши с овощным рагу, блинчики с яблоками и смородиновый кисель. Это я сегодня приготовила на 2 дня. Завтра сделаю еще окрошку.
суп
Я как всегда кефир (, а мой домочадцы картошкино пюре, гуляш и салат из огурца с луком и раст маслом)
жареные кабачки и баклажаны с куриной грудкой (всего по немногу)
что в холодильнике найду=) Сами просили без вранья=)
Дина Кахарова
тушеную рыбу и салат из крабовых палочек
картошка пюре, жаренная рыба или суп с фрикадельками
В морозилке -куриные сердечки и легкое свиное.
Попробую все это потушить с капустой! Что получится-не знаю!
Эксперимент!
Сегодня праздник у девчат - макароны с сыром и жаренные баклажанчики с помидоками)
сейчас к приходу мужа с работы приготовлю печень говяжью со сметаной и в качестве гарнира отварю рис, а к чаю сделаю оладьи с курагой и изюмом (после ПАСХИ cухофрукты остались)
Жареная треска, с гречкой и свежий салат :)
рис с куриной отбивной
Алекс ***
Вареники картофельные

Ингредиенты:

Для теста: 1 кг молодого картофеля, 2 стакана пшеничной муки, 1-2 яйца, соль по вкусу.
Для начинки: 300 г соевого сыра, 2 головки репчатого лука, 4 ст. ложки размягченного сливочного масла, 3 ст. ложки молотых сухарей, 1/3 ч. ложки черного молотого перца, соль по вкусу.

Приготовление:

1. Картофель тщательно вымыть щеточкой, сварить в «мундире» , немного остудить, почистить и пропустить через мясорубку с мелкой решеткой.

2. Затем добавить просеянную пшеничную муку, яйца, соль и хорошо все вымесить до получения однородного теста.

3. Приготовить начинку. Репчатый лук очистить, вымыть и мелко нашинковать.

4. Соевый сыр протереть через сито или размять вилкой.

5. Разогреть в сковороде сливочное масло и обжарить на нем измельченный сыр вместе с луком.

6. В конце приготовления добавить молотые сухари, перец, соль и все тщательно перемешать.

7. Тесто раскатать на небольшие тонкие лепешки, положить на каждую немного начинки и плотно защипать края.

8. Подготовленные вареники опустить в кипящую подсоленную воду и варить в течение 7-10 минут.

9. Затем выбрать их шумовкой, переложить в глубокое блюдо и подать на стол, полив растопленным сливочным маслом.
Суп с фрекадельками
курицу испечённую в духовке с лимоном
Gulzhanar Amantai
Думаю, пиццу слеплю.