Вторые блюда
Любите пиццу или гречку?
Люблю пиццу! И гречка нравится, а если ещё и с котлеткой или мяско с подливкой, мммм... вкуснятина!))))
Очень обожаю гречневую кашу с подливой!
Гречку готовлю для мужа, но и сама ем. А пиццу люблю! Муж съедает один кусочек-не любитель.
Редко пицца бывает на столе, гречка чаще. Уважаю курятину и и не жирный окорок.
Гречку. Особенно с печёнкой.
Гречку ем, но не каждый день, а пиццу не понимаю...
пицца мне нравится больше :)
Картошку люблю.
пицца надоела уже.. .
а гречку с детсва не перевариваю - ненавижу!
Пиццу я не ем. Даже на шару))))))) .
А вот гречку уважаю и часто готовлю. Правда в семье никто её вообще не ест. (Мне больше достаётся))))))))
вот так сравнение.... пельмени вкуснее
и пиццу и гречку но отдельно
пиццу
пиццу люблю, но ем гречку, чтобы жопа не была шире плеч.
не люблю, но ем
Пиццу люблю, часто делаю и гречку люблю с грибами
Я отношусь к тем кто любит и гречку и пиццу и сырчик и водочку. Как им быть в этой ситуации.
Ой) И то, и другое) И лучше без хлеба)))))
Mi Ledi
А вы что, пиццу еще и с хлебом любите?
Люблю больше гречку, нежели пиццу) Но временами и пиццы хочется.
гречку с колбасой или свининой много лука и моркови
Пиццу с кетчупом И гречку с майонезом. Или с горчицей на худой конец.
Грибную пиццу и гречку с чечевицей.
И того и того и можно без хлеба))))
Гречки хватает раз в полгода.. . пиццу можно чаще, только приготовленную самой