Вторые блюда

Какую ты кашу любишь и какую ненавидишь ?

__
_Fantastic _Baby_
6 241
кашки очень люблю! особенно овсянку, толокно, пшенку
Ольга Пресман
Ольга Пресман
42 032
Лучший ответ
Люблю овсяную на молоке с маслом. В нее вкусно добавить тертое яблоко, или банан, или сыр. Люблю гречку. С маслом. Или с луком и грибами. Терпеть не могу манную и рисовую
Манную. Перловку.
Мария Шабалина
Мария Шабалина
61 772
Я ко всем кашам ровно отношусь. Специально могу сварить крайне редко.. . Ну а если уж поставят на стол, то съем любую.
люблю пшенную.
ненавижу овсянку.
Вика Миназова Это Вы не умеете её готовить! :)))
Попробуйте сделать так:
1 к 3 (овсянка к молоку) или 1 к 2 (от этого зависит густота) в кастрюльку. туда же мелко нарезанные фрукты (к примеру, яблоко, груша. банан) и варите. Когда будет готово, немного сливочного масла, сахар по вкусу (можно и без него), опять же мелко нарезанных фруктов немного (можно курагу, чернослив) и кашка - объедение!
Не хочу показаться не скромной, но мои каши (любые, даже перловую) едят все, даже самые капризно-привередливо-избалованные, и те, ковырялки в носу, которым и подзатыльник отвесить не грех. Не только дети, но и взрослые мужики. Бабушка научила вкусно готовить. Сама люблю ячневую или кукурузную на топленом молоке.
Наталья Чеблукова Поедлитесь секретами приготовления своих каш?
Надежда Брагина Как я освоила - сбалансировать соль с сахаром , если на молоке, то уж на можайском или на другом топленом и когда готово можно вбить хорошее сырое яйцо и быстро перемешать. Для особо привередливых можно добавить ваниль, изюм или другие сухофрукты.
кроме манной все.
Очень люблю пшеничную кашу! Нелюбимых нет, я вообще еду люблю очень.
манную не люблю, люблю рисовую на молоке
Вкусную. Если есть перловку, сваренную на воде, да так, что вид клея - это конечно туфта!
А вот если эту же перловку. рассыпчатую, да с маслицем (вариант: добавить сахар) , да за уши не оттащить.
Итак: Если правильно готовить, любая кашка в кайф. А если не уметь, то и самая вкусная получится какой...
Не люблю - перловку. Вообще каши не особо люблю. Гречка, вроде как повкуснее будет, особенно если с грибами. А так, каши - это еда для бабулек, толку от них мало.
ОТ
Оля Туран
9 358
Очень люблю полевую кашу. А не люблю перловку, не понимаю ее вкус.
люблю все каши кроме перловки
Милана Селукова Если есть перловку, сваренную на воде, да так, что вид клея - это конечно туфта!
А вот если эту же перловку. рассыпчатую, да с маслицем (вариант: добавить сахар, фрукты мелко нарезанные-как вариант), да за уши не оттащить.
Нет ничего, что бы я не любила, люблю овсянку
Лена Гусева
Лена Гусева
1 897
Все каши люблю. И очень хорошо умею их варить.
Любая нравится) Но ем очень редко) Но предпочитаю скорее рисовую и пшенную
Манную обожаю- хотя много нельзя, потолстею. Овсяная очень полезная штука кашица)
я все каши ненавижу с молоком и без него. для меня все гадость!!!
Татьяна Ч.
Татьяна Ч.
199
не люблю все кашки, иногда только могу поесть рис, и то сваренный не на молоке