Вторые блюда

Любите ли вы кашу? если да, то какую. А если какую-то ненавидите, то пишите тоже...

Каши очень полезны все. Не любить каши можно только те, которые
не хочется готовить!
Александра Шклярук
Лучший ответ
манную не то что ненавижу, а просто вообще есть не могу. к остальным кашам равнодушка. нравится рассыпчатая гречка вареная, перловка, рис, пшено+рис с сахаром
обожаю все каши, не любимой нет
Я не люблю никакую - наверно в детстве переел:)))
Каша рисовая с сыром

200 г риса, 430 г говяжьего бульона со специями и кореньями, 25 г масла или маргарина, 30 г сыра.

В процеженный кипящий бульон положить рис и сварить до готовности, но чтобы он не слишком разварился. Отваренный рис положить на порционную сковороду с разогретым маслом (маргарином) , перемешать и посыпать мелко натертым сыром.
Moldir Bainazarova
обожаю рисовую на молоке с сахаром и маслом!!!
я люблю тыквенную, седня ее на завтрак ела!!!
*H
*lonely Heart*
я люблю пшенную и гречневую и еще гороховую
Aigerim Borbasova
Кашу я не люблю, я её просто ем! )
Ем любые каши за исключением: манной и чечевичной.
Подгорелую тоже употреблю (раз уж такая получилась)
УДАЧИ!)
нравится пшеничка, ненавижу овсянку
Овсянка-моя любимая кашка, ем ее на завтрак. Ненавижу перловую кашу.... бееееееее!))))))))))
Очень кашки люблю! Все.
Олеся Ходос
люблю пшенну и рисовую, манку с гречкой тож, почти все люблю) . Не люблю только перловку
Люблю рисовую, манную, гречку. А ненавижу овсянку))))
Люблю геркулесовую, обожаю пшенную, а ненавижу - манную, она обычно с отвратными комочками)) )
Еще гречу - мммм, самое любимое))
люблю манную, рисовую. не навыжу перловку, овсянку
овсянка сэр моя любимая))))))))))))))) не люблю манную в холодном виде ((((бя.. ток свежесваренную в горячем виде в прикуску со свежим хлебом)))))))))))))))))))