Вторые блюда
Любите ли вы каши? Какие? Я вот только рисовую...
Я тоже люблю рисовую, молочную. Гречку ем не часто, а пшенную готовить не умею. Манную умею, но ем редко. Не люблю подгорелые каши: есть их не могу, противно!
Все, кроме манной люблю. Овсянку готовлю с сухофруктами, пшенную с тыквой.
рисовую и гречневую с поджаркой
пшенную обожаю. но мне ее нельзя=(
овсянку не люблю, манную с комочками не люблю
Гороховую и пшенную.
да все, даже к манной нормально отношусь, только почему-то ем ее везде, а дома не могу
я все люблю, кроме гороховой
у меня ребёнок тоже ест, в основном, только плов, муж любит гречку, а я - картошку!
гороховую
гречневую, пшенную, пшеничную, овсяную, кукурузную, манную, рисовую.
Геркулес обожаю!
..люблю все кроме молочных каш))
Любую люблю. Рисовую со сл. маслом. Гречку - разную- с зажаркой, мясом или просто со сл. маслом. Гороховую с копченностями. Есть еще крупа - арнаутка ( не путать с крупой Артек) - она вкусной получается, если во время варки положить зажарку - обязательно на постном масле - лук и морковь, без морковки тоже вкусно, а вот сливочное масло мне портит вкус именно этой каши.
гречка, только гречка!
манную
Все люблю, кто бы сварил.
Люблю очень жидкую манную, рисовую молочную, очень люблю чечивицу с кефиром.
рисовую, особенно на воде, кукурузную, ячку, манку. дочка гречу просто обожает, еще пшенку
геркулес,
овсяную, залитую ряженкой и с сухофруктами