Вторые блюда

Ем два раза в день и почему-то все время терзает голод странно

Нужно есть маленькие порции, но 6 раз в день.
Христя Сеньків
Лучший ответ
нужно плотно завтракать, не забывать обедать, да и ужин не стоит отдавать врагу
Алиса Чёрная
Переходи на трехразовое питание - понедельник, среда, суббота.. . Тогда хоть не будешь терзать себя мыслями - от чего так жрать-то охота!?..)))
Н?
Наташа ??????
а почему только 2 раза?
..[L.isakova...] ..
Всё нормально, сам так тоже ем 2 раза в день, главное с утра плотненько поесть, приходится мотаться весь день, привыкнешь ...
Юлия Ряписова
Это не странно. Для большинства людей двухразовое питание - это мало. Вам нужно есть больше.
пейте клетчатку. Она заполняет собой желудок, кушать не хочется, плюс еще и почистит организм хорошо
Ешь больше!!!
Если желудок пустой, то желудочный сок начинает переваривать желудок) шутки шутками, но так можно и заболеть не емши-то.. . если нет возможности нормально питаться в течение дня, возьмите за привычку что-то брать с собой, бутерброды, яблоки, сухофрукты. Продумайте, что подходит именно вам и старайтесь, чтобы это всегда было дома. Проверяйте перед выходом из дома, как проверяете, с собой ли телефон и ключи. Берегите себя и свое здоровье. Я мужу например на такой случай в аптеке покупаю гематоген и всякие фруктовые батончики. Но это кто что любит)
Янчик Ангелок
Два раза в день - мало! Надо три, и завтрак плотный, раз кушкать хочеться
Св
Светланка
надо кушать чаще. интервал между приемами пищи должен быть не больше 4 часов)
надо 3 раза в день есть хотябы
Marta M