Вторые блюда
Что делать с надоевшей отварной курицей? Ем её уже третий день, а она, зараза, всё никак не кончается. Выбросить жалко
Собакам отнесите, курочка-то ...того-с.. уже третьей свежести...))
запить водкой )))
Нам перекинь. У нас зверики всё съедят. Чего же это за куря такая огромная? Страус?
Угостите кошек во дворе - они будут благодарны.
Ты всё испортила! Отварную курицу нужно есть с белым ореховым сметанным соусом. Исчо мало будет!
лапшу с курицей.
Я на третий день ничего бы делать не стала, просто обжарьте её и доешьте
радербанить ее на мелкие кусочки и обжарить на растительном масле с лучком- будет не такая противная и сухая и вкуснее, да с картошечкой молодой с чесночком
Отдайте алкашам каким-нибудь.
Поджарить ее.
размельчить на сковородку обжарить и со специями в сметане потушить! ммм вкуснятина. Я варю суп куриный а из мяса всегда так делаю... с картошечкой или гречкой самое то!
Зажрались
мы такую куру обжариваем и делаем шаверму по-домашнему. очень вкусно между прочим)
животные в доме есть то оставь тарелку на столе
Самый лучший рецепт - простой.
Кусочки отварной курицы ( размером 1-3 см) выложить слоем в любую неглубокую посуду для духовки. В посуду предварительно налить растительного масла.
Добавить мелко нарезанный репчатый лук. По вкусу, не много.
Следующий слой на выбор: зеленый горошек, вареная цветная капуста, спаржевая фасоль.... Любые фантазии.. .
Далее - тертый сыр и сверху майонез. Не наоборот! Иначе сыр будет запекаться, а майонез останется жидким.
Соль и перец по вкусу.
Можно кетчуп - Ваш выбор.
Курицу можно заменить любым отварным мясом от говядины до дичи.
Запекать в духовке минут 50.
Шипящая форма, отварной картофель, холодное пиво!
Родной человек напротив.. .
Как такое может надоесть!? ?
Соль и перец по вкусу.
Можно кетчуп - Ваш выбор.
Запекать в духовке минут 50.
Родной человек напротив.. .
Как такое может надоесть!? ?
можно сделать салат или заморозить но лучше салат
Можно сделать запеканку. Добавить рис или макароны, яйцо, тёртый сыр, любимые специи. На готовую положить кусочек сливочного масла.