Вторые блюда
"Болтается"ли у Вас в морозилке продукт, который никак не дождется своего часа-вроде и не нужен, и выбросить жалко?)))
конечно) надо бы выкинуть, спасибо за подсказку. а сало застарелое я однажды выкинула и потом муж меня поедом ел 2 месяца за этот кусок))
Виталий Давыдов
Меня бы мой тоже загрыз)))
Елена Азовская
Ну так нужно выкидывать ненужные продукты так, чтоб мужчина даже и не догадывался об этом))) Если мне приспичет что-то выкинуть, например, уже залежавшийся 3 дня гарнир, то я промываю его в унитазе, чтоб муж даже и не догадался об этом) На вопрос, куда делся, если ещё и дотюхает, говорю, что уже съели) За 38 лет ещё ни разу ни за что не ел поедом))) Хотя мало что выбрасывается из продуктов.
нету - периодически делаю ревизию
кроме льда для напитков и мороженого в морозилке ничего не храним. уверена что есть какое то мороженое которое ни я ни муж не едим, не съеденное тем для кого покупалось. пусть лежит до востребования или до "обновления ассортимента"
да, есть сало несоленое и свиная шкура, свёрнутая рулетиками. люблю такие рулетики сварить и тоненько нарезать.
Корюшка завалялась с весны. Вспоминаю, когда уже что то приготовил.
))) Факт...)))
У меня грибов прошлогодних мороженых полно. И морошки пакет.
Ольга X
Ням-ням, грибочки!!!))
У меня тоже есть такой кусочек сала. Покупного. Тоже почти год лежит - оказалось невкусным. У меня все руки не доходят что-то с ним сделать))
Виктория Виктория
и у меня сало. Флешмоб какой-то. Вареники с картошкой сварю, а к ним- шкварки с луком
Валюшка Паймышева
птичкам
Облепиха и ананас мороженый. Не знаю, куда их девать.
Елена Корешникова
Облепиху залейте водкой +сахар.
Слышала шикарная настойка.
3/4 500-граммовой пачки маргарина. Матушкка никак к выпечки не допускает.
Да нет ничего такого) Всё свежее и нужное! И до весны съестся всё.
язык уже месяц лежит завтра сварю
ага, сегодня только обнаружила, места искала для запиха упаковки курятинки (ну, тот вопрос что спрашивала) дрожжи три брикета валяются, дрожжевое сейчас не готовлю месяца как два (муж в отъезде), вот приедет и буду для него печь булки плюшки пироги
Куриный Бульон
3 стаканчика фруктового льда.
нет, все приготовлю
У меня уже пол года лежат две суповые курицы, правда не домашние. Какой бульон получится не знаю и выкинуть жалко.
Да, это ягоды
Да, да, болтаются замороженные ягоды, целый лоток))
Овощи замороженные смесями покупные и отдельно капуста брокколи и цветная.
Мороженное? Лета ждет.
сайра 5 рыбок
Да, много такого ...
Тыква!! Очищенная, нарезанная кубиками и замороженная))))