Вторые блюда
Я ем один раз в день... потом просто чай вода.. . Один раз в день есть это вредно???
Если чай до обеда, а потом сытный обед совместно с ужином ( 2 в одном ) с промежутком во времени, то это вполне нормально, если Вы чувствуете себя комфортно. Если у Вас дискомфорт ( просто хочется кушать вечером ) кушайте и не перечьте организму, скушайте хоть что нибудь, чтобы Ваш желудок успокоился. Здоровья Вам.
Да. В перспективе ждут гастриты, колиты, панкреатиты, холециститы, язвы и т. п. проблемы ЖКТ.
Вы скоро доиграетесь. Заканчивайте с этой ерундой, а то гастроэнтеролог станет Вам как мать родная.
вредно. завязывай с этим!! ! ))))))
Еще как вредно. Как будто вы этого не знали.
конечно, желочь не будет выробатыватся, будет застаиваться, скапливаться, в итоге протыкается живот и выкачивается оттуда желочь, вырезается после. А еще это язвы - желудок сам себя начинается кушать, грубо говоря, потому что сок выробатывается желудочный, а это щелочь, которая и переваривает еду, сока много - а еды нету, вот он и начинает сам себя кушать изнутри
если Вы не давали монашеских обетов, то оч. вредно!
я тоже, нормально, по крайней мере я жив))
Нарушите обмен веществ и будете даже отводы толстеть. Не делайте так
Это ужас, как вредно! Вы так себе организм ломаете! Нужно кушать несколько раз в день небольшими порциями, завтрак должен быть плотным, обед-суп и второе, а поужинать Вы можете яблочком. Перед этими приемами пищи делайте перекусы.
вредно, конечно
Желудок себе испортите только. Есть нужно часто и по чудь чудь. ну или не по чудь чудь) ) Но не реже 4 раз в день!
Ну если хочешь похудеть - то не вредно. . Но если и так худая, то лучше хоть раза 3 в день есть
что за чушь? я вот тоже сколько лет ем один раз в день, ну не лезет больше, ничего с этим не зделаешь и ничего жива, здорова и никакого гастрита, желча и т. п нет, организм привыкает ко всему!!!
Капец ...Нельзя так мучать свой организм...!