Вторые блюда
Навеяло. Окрошка помои или блюдо ? Салат оливье - просто добавь воды :)
не терплю ни то, ни другое... по мне это не еда, а недоразумение... ИМХО.
Ассоциации у Вас ещё те! Вы забыли о главном:
всё готовится с ДУШОЙ! А Вы - помои!
Да что привязался, помои, помои. Ты настоящей окрошки и настоящего салата никогда не ел. Технология приготовления окрошки и салата совершенно разная и состав тоже.
Гришина Мария
Окрошка мясная и Салат оливье - найдите разницу :) Меня тошнит от одного вида окрошки( вкусных помоев )
Гришина Мария
Напишите рецепты и того и того
Я считаю, что помои. Или салат, или квас. Отдельно.
Очень люблю окрошку, а если вы так уверены, что это помои, зачем спрашиваете?
Гришина Мария
Окрошка зимняя - вместо кваса водка..
окрошка- вполне нормально !!!я с кефиром и минералкой предпочитаю !
с какой радости помои. в окрошку кладут свежие огурцы и в большем количестве. а еще много зелени и заправка не майонез а сметана или кефир. а еще делают на квасе. она более легкое блюдо.
Вот и я еёне ем. Могу поесть салат и квасом запить, но мешать в тарелке... Брррррррррр
а вы попробуйте сначала сделайте салат "Оливье" потом окрошку., потом налейте в салат тоже кваску ну или кефир, с чем вы его там делаете? одинаковый вкус? ни фига....
Гришина Мария
Салат оливье сьем запью квасом.. а вы все сразу мешаете круто :)
Для японцев, когда им показали это блюдо был удар и полное смятение. Для каждой страны есть свои своеобразные блюда - мы же (в большинстве своем) не будем есть лягушек, а для французов - деликатес.
Гришина Мария
Национальное наше блюдо это Борщ . А это помои просто салат оливье с квасом или с кефиром ..
Лучше быть голодной, чем есть что попало!
На вкус и цвет товарищей нет!
Выбирай и кушай то, что нравится.
А мне иногда хочется и окрошки на кефире и оливье, только не часто. Разнообразие.
На вкус и цвет товарищей нет!
Выбирай и кушай то, что нравится.
Гришина Мария
Окрошка зимняя - вместо кваса водка..
Мы обожаем окрошку в жару, но с кефиром. Это прекрасное блюдо.
Тоже встречал мнение, что это не еда ...А мне окрошка нравится гораздо больше, чем оливье ))) В жару самое то
Гришина Мария
В жару самае то холодный Грибной суп :) И горячий чай.. А меня от Окрошки тошнит и мутит
Окрошка, это именно летнее блюдо- история русской кухни... и относиться к этому однозначно нельзя... к примеру я ем, НО это под настроение... иногда и не полезет, у Всех людей вкусы разные, для этого понятие "кухни мира" и существует... Вот на дух не переношу черную икру, но люблю салат из морской капусты... так что такие вот пироги:)))))))
Гришина Мария
Чем окрошка отличаеться от салата ольвье ???
Это же холодный суп! Так классно в жаркое время года. А добавь туда редис, зелёные перья лука, и наслаждайся)))
Это на любителя, конечно... Но не салат оливье-это точно!!!!
окрошка - это блюдо
Надежда Галкина
очень вкусное.