Вторые блюда
Кто- нибудь добавляет гречку лук или какую-нибудь приправу?
да)))))))
я в гречку практически всегда добавляю обжарку из лука и моркови - мне так вкуснее))
я люблю гречку с обжаренным лучком )
Да поджарку например или грибы а специи соответственно блюду
В гречку добавляю слив. масло а в подлив - лук и морковь
В гречку очень вкусно добавлять жареные грибы с луком- сочетание замечательное.
Еще вкусна гречка с жареным луком и нарезанными яйцами, сваренными вкрутую.
И, конечно, гречка с тушеным мясом- классика.
Я люблю лук, морковь обжарить + томат обжарить и варю с гречкой. Грибы с луком и морковкой + гречка. . Аж самой гречи захотелось!
Люблю гречку с жареными грибами и луком.
Жареный лук в гречке - очень вкусно. Если он обжарен с грибами - еще вкусней.
Жареный лук; жареный лук с шампиньонами; лесные сушеные грибы в кофемолку - чайная ложка пыли грибной; при варке - горсть сушеного зеленого лука; в готовую - рубленное яйцо и зеленый лук.
И просто отварную с маслом люблю!
в гречку???? можно добавлять все, что угодно: сосиски обжаренные с луком и морковью, тушенку, укроп, приправы магги, вегетта (даже при варке) и т. д. и т. п.
вкусно с грибами и луком, с морковью и луком, с мясом и луком, с печенкой и луком. я добавляю сушеную зелень и хмели-сунели, перец, лаврущку
Куда? :)
Нурзада Нематова
В гречу:) предлог забыла упс)
да сначала сделать обжарку лук морковь затем туда готовую гречку
да в принципе любой подлив подойдет)
Нет