Жарю на сале, не на масле.. .
Добавляю поджаренный лучек и укропчик и жарю с открытой крышкой чтобы поджарок было побольше :))
Вторые блюда
Как и с чем вы жарите картошку?что из приправ добавляете?я например с колбасой,луком,чесноком люблю,но часто пересаливаю
Я тоже предпочитаю с грибами, но я потом их добавляю. А вообще жарю на оливковом масле с добавлением сливочного. Приправы у меня замечательные, привезенные с теплых краев. Солю в основном абадзехской адыгейской солью. Пересаливаю редко. А вы, видимо, влюблены, поэтому пересаливаете.
с луком, иногда с чесноком, с укропом, приправы еще.
Соус" ЧИЛИ" например.... Колбаса не в счет, ( гадость еще та), а соус-это весчь.... Краснодарский, к примеру, лучше его я ничего не кушал. .
Гы....
грибы и КУХАРИКА а можно паприки чуток она соль заберёт
в основном с приправами для картофеля фирмы Айдиго, а так люблю с салом
Конечно, пепресаливаешь. Знаешь сколько соли в колбасе!
Я люблю только с грибами и луком. Иногда на сале вместо масла, или на свиных ребрышках, но тогда без грибов.
одну картошку с сыринкой и аджикой
лук :) даааа :) и колбаса :)
На гусином жиру. И ничего не добавляю, кроме соли и лука.. . мне нравиться!
Сасиски, яйцо, . а честнок свежим по ходу дела есть))) ) кааааайф))) ) блин. ну нашла время.
Если добавить сельдерей, то можно подумать, что картошка с грибами. Мне нравится.
С грибами очень вкусно.