Вторые блюда
С чем вы жарите картошку? И на каком масле? Я на растительном и только солю. Не люблю ничего добавлять.
на растительном масле, посолить и добавить мелко нарезанный чесночок. ох как вкусно.
я жарю на огромном кол-ве сливочного на сильном огне/ все масло выгорает впитывается да - с открытой крышкой/ полуается объедение/ мою картошку все съедают в первую очередь
Я выдавливаю туда чеснок и вместо соли посыпаю приправой. С чесноком - объедение!
с чесночком на раст. масле, не солю
Классика требует на свином сале, по-моему так лучше всего и получается.
лук с грибами еще)))) вкусняшка))))
Катерина Галеева
Здарова))) А я уже все равно ее простую с солью съела))))
я жарь с салком уж очень вкусно
На раст.
Добавляю лук.
А муж любит с салом, а я -нет.
Добавляю лук.
А муж любит с салом, а я -нет.
я тоже
я точно так же как и вы, не люблю когда добавляют лук или яйца, когда без ничего гораздо вкуснее
сало .масло любое .чеснок. перчик. и все. а кней вочки и пару огурчиков водочка пожеланию
с приправами
я обожаю жарить на растительном без запаха, а в конце добавить немного сливочного - для аромата, вот это вкусняшка получается!
А еще иногда на сале копченом, совсем чуть-чуть его надо и тоже вкус обалденный
с колбасой так лучше)))
знаете, с луком оч вкусно. если его не много. Некоторые добавляют вааще целую его кучю, и так вместе с этой кучой получается какая - то гадость! А масло всегда растительное. А с яйцами тоже не плохо.
с грибами на кукурузном масле ммммммммммммм вкуснятина
мы с грибами !!!