Вторые блюда

Когда жаришь картошку,солить с начала или в конце жарки?

Все очень просто! Нарезанную брусочком картошку, сначала сложить в дуршлаг и промыть холодной водой, что бы смыть лишний крахмал. Сковородку с растительным маслом разогреть, масла жалеть не стоит. Вывалить в нее картошку и регулярно перемешивать вовремя жарки. Солить, в самом конце жарки, иначе картошечка получится вареной! Желаю удачи!
Наталья Калабаева
Лучший ответ
В конце, иначе будет каменная:)
В конце жарки.
В конце, иначе она разваливается.
В конце жарки
Я солю в середине.
Жареный картофель.
Обжарить на растительном масле репчатый лук, выложить в него порезанный брусочками картофель и жарить до готовности, крышкой не накрывать, а за пять минут до готовности посолить по вкусу. Приятного аппетита.
солю вначале, потом могу забыть
вконце и специй прибавить паприки например
Елена Пеншина
Солю в тарелке. Соевым соусом.
вроде в начале
Чтобы картошка сохранила форму нарезки, ее солят в конце жарки.
Олеся Ким
за 5 минут до готовности
В конце! А то развалится! A вообще все блюда солят минут за 15 до конца готовки!)))
В начале жарки
Baktygul Sharanowa
лучше канешна в конце посолить жаренную картошку
Сначала почистить.... ну а если серьезно то как только начала обжариваться. А что бы была с корочкой и не разваливалась при жарке, перед тем как выкладывать на сковородку обсушить....
Солите, когда хотите. Вкус жареного картофеля зависит от сорта последней, и от того кто жарит.
Мария !!!!!!!!!!!!
когда угодно, но чем ближе к концу жарки, тем вероятнее что соль на зубах скрипеть бедет как песок (особенно если крупная)
;-)
В конце жарки а то картошка развалится!
Вообще то везде пишут, что в конце (чтобы не развалилась) . Но я все равно упорно солю в начале, и ничего!
Аня Якимюк
в начале
посолите сначала.... попозже попробуйте, если не досоленое, посолите еще раз)