Вторые блюда

Есть куриные ножки, сметана, томат.паста, горчица, лук, чеснок и всевозможные приправы. Что бы вы с этим всем сделали?

вывалить в пакет для запекания и засунуть в духовку на 180 градусах минут на 40
Жадыра Масаткызы
Лучший ответ
Татьяна Вилль Не понятно только как вы с приправами и всем прочим распорядитесь?
Татьяна Вилль Извините, мне показалось что минут 40 назад был кто то третий в нашей беседе, а теперь его сообщение удалено?
Я бы обжарила, положила в горшочки и довела до готовности в духовке...
Алёна Копущу
я бы в сметане потушила, с большим кол-ом лука, это важно, и чеснока туда. из специй мне хатает соли и перца в таком случае. ножки обжарить перед тушением обязательно до румяной корочки, потом переложить в сотейник или кастрюлю, на сковородке пожарить лук и чеснок, затем положить побольше сметаны, хорошо размешать, что бы снять все прижарки со дна, залить чуть воды и перелить соус к ножкам, тушить на медленном огне
лук-чеснок есть? тогда погуглите Гедлибже по-кабардински
Инна Кандина
Алёна Копущу ДА или НЕТ?))))
Инна Кандина ну ДА,,,а что?))))
приготовь фаршированные..
маринуйте ножки и запекайте
Пожарить лук с чесноком, потом обжарить ножки, перемешать с луком. И в сковородку бахнуть всю банку сметаны и пару ложек томатной пасты. Всё перемешать, добавить немного воды, чтобы соус был пожиже, посолить. Будет очень вкусно! Я обожаю курицу, тушёную в томатно-сметанной заправке.
Пожарить ножки с чесноком или тушить со сметаной/пастой
поджарю курятину и наварю, например, риса или макарон
Олеся К.
Добавить лист фанеры и сделать избушку бабы яги на курьих ножках. Из сметаны молочные реки, из томатной пасты кровь храбрых рыцарей
Татьяна Вилль Я уже погрузился в тв.фантазии. Продолжай...
из приправ я бы убрала томатную пасту и лук, для меня они лишние. А остальные приправы использовала для маринада
Ирина Юркина
Курицу в чесночно-сметанной заливке, или просто: "курица в сметане" погугли, вариаций рецепта много.
Все бы убрал в холодильник. Со сметаной попил бы чай. Намазав на хлеб
burilo.nastena
Татьяна Вилль ахах. но скоро придет моя девушка и даст пне люлей если не сделаю что-нибудь :)
Приготовить курочку запечённую в духовке
Приготовила на сковороде
Сделал бы из этого соус, намазал кур. ножки, поставил в духовку.
Сварила кастрюлю щей.