Вторые блюда

Что вкусно и быстро приготовили б из кабачков?

1. Просто кабачок пятачком, но только толстым, , а сверху фарш с луком, шлёп-ложка майонеза или сметаны.
2. Просто икру кабачковую с томатной пастой и всё.
2. Оладьи : кабачок в крупную стружку и лучка немного, всё в яйцо и в муку. Можно добавить молоко, кофер, сметану. И обжарить на сковородке, посолить, чуть подсластить... И сметанку сверху. ))
Анюта Скляренко
Лучший ответ
Еще вкусно порезать кабачки кольцами, вынуть середину. Обжарить на масле с двух сторон по 1 минуте. И в это кольцо залить взбитое яйцо. Соль, перец, зелень. Жарить еще минуты 2.
икру с помидорами, луком пожарить и добавить специи чеснок ))
Рагу в мультиварке - очень быстро, ооочень вкусно, не жарко.
Постоянно сейчас готовлю.
Гузалия Хамидова Мультиварки нет... А что, стОит купить?
http://www.povarenok.ru/recipes/show/7353/ ВКУСНЯШКА!! !просто и вкусно. А если не лень то можно порезать кольцами+посолить +обвалять в муке и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. На тарелку выкладываем кольцо кабачка обжареного, на него кружок помидора, накрываем кабачком и сверху майонез+чеснок (можно смешать пополам сметану и майонез+чеснок) Оч-ч-чень вкусно! Ещё здесь посмотрите http://gotovim-doma.ru/view.php?tag=kabachki например: Лодочки из молодых кабачков, фаршированные мясной начинкой
Firuza Amirova
варенинькие бы кабачки сварил
Лилия Зыгалова
быстро? Вкусно? Нарезать быстро кружочками, присолить. Быстро взять тарелку, и всаыпать две ложки мукм. Быстро поставить сковороду на огонь и влить немного растительного масла. Быстро макать кружочки кабачка в муку и класть быстро на сковороду. Обжаривить с двух сторон. Сложить, раздлжив одним слоем на большую тарелку, измельчить чеснок в чесночнице, и деликатно нанести на изделие. Достать из холодильника банку майонеза и смазать кружочки, самый чуток. Можете подпть и к рюмашечку и дитятку к пюрешке.
оладьи!
Янчик Ивакина
Сделайте оладушки. И согласна с EnTon, а соус сделайте из майонеза и чеснока.
из одних кабачков мало что сделаешь, тут нужны еще ингридиенты.

аладья вкусные - по стандарту:
яйца, мука, соль, кобачки на крупной терке - перемешать и жарить, горячие самые вкусные, остынут - фигня
нарезать ломтями (дисками) , обжарить в муке и со сметаной
кабачковая икра баклажанная заморская
Светлана *******
Пожарил бы в муке с луком, морковкой и заправил майонезом с чесночком.