Вторые блюда

Всем привет =) Как приготовить тушёные овощи вкусно? Из овощей: Баклажаны капуста помидорки морковка лук кабачки...

Попробуйте так:
Зайдите на сайт ogoloda.li
Укажите продукты, что есть
И нажатием кнопки подберите рецепт :)

Как вариант - все измельчить кухонным комбайном, залить маслом, насыпать соли и специй и пожарить
Розалина Абдиади
Лучший ответ
Все режешь кольцами, слоями укладываешь в сотейник, масла немного, соль, специи по вкусу, томишь до готовности, количество слоев-на любителя)
Прибавьте к ним мясо, лук и картофель и подучится вкуснейшее блюдо- димлама
Соте из овощей репчатый: лук, кабачок, баклажан, свежий перец, помидор, зелень, чеснок. Сложность приготовления состоит в том, что овощи надо пассеровать отдельно друг от друга, поочередно, режете по своему желанию - крупно или мелко, обжариваете на оливковом масле, соединяете и тушите уже все вместе минут 20-25 с добавлением зелени (базилик, петрушка, кинза) , чеснок мелко порезанный добавляете, как масса немного остынет
Диана Беляева
Я чаще запекаю. Режу крупно овощи+ масло раст+ смесь перцев+ морская соль. И в духовку минут на 25 (в форме) . Выкладываю, добавляю чеснок (можно еще сок лимона или чуть-чуть уксуса)
Лучший баклажан это шашлык!
а я бы немного обжарила лук и морковку, слегка, потом туда капусту, помидорку через терку и баклажаны, наливаешь немного воды, оно закипает, и закрываешь крышкой на медленном огне...
_Любименькая_ Я_
а я делаю овощное рагу: овощи нарезать - кабачки, морковь, лук, помидоры, капусту - на шинковке, добавить черного перца горошком, соли, тушить на растительном масле на медленном огне.
Марина Ивлева
Итак, режем баклажаны кольцами или полукольцами. Начинаем тушить на среднем или медленном огне. Затем пассируем морковь и лук, добавляем кетчуп. баклажаны солим, добавляем специи (хмели -сунели, лавровый лист, перец горошком, перец молотый). Затем пропассированные морковь и лук добавляем к баклажанам. В это же время режем помидоры и добавляем ко всем овощам. В конце я добавляю чеснок. Блюдо готовится примерно 40 минут.
Мой Вам совет: не добавляйте капусту и картофель.
все порезать тонко, тушить на масле, в конце тушения добавить чеснок
Uulbu Karimova
Все нарезать кольцами, капусту я не добавляю, сложить в миску, сбрызнуть оливковым маслом и дать немного постоять. Обжарить на гриле, можно есть сразу, или сложить в глубокий противень и протушить в духовке, накрыв фольгой. В процесе приготовления не солить. Соль или соевый соус к столу.
Все помыть, порезать кубиками 1 на 1, пожарить минут 30-40! Будет очень вкусно! Сама так всегда делаю)
все кольцами, слоями, в жаровню, чуть масла сливочного, растительного, соль, перчикводички капельку, тушить долго на медленнном огне-а-ля-рататуй.
<<<Т@т@ Rочk@>>>