Вторые блюда
Экономите ли вы на продуктах? Если да, то на каких?
стараюсь покупать свежие и полезные продукты, на них экономить не стану, зато экономлю на ГМО-шных печеньках, рулетах и проч. лучше я дома сама из качественных продуктов напеку. От такой выпечки точно вреда не будет. ну и не покупаю дешевую колбасу и др. колбасные изделия-только у проверенного производителя
летом очень сильно экономим на овощах (спасибо огородику)) )
еще очень сильно на шоколаде экономим. мало кто ест в доме)) )
на соках экономим.
больше ни на чем. чего хочется - покупаем. Если акция - пользуемся, только срок годности проверяем
на соках экономим.
На МЯСЕ. , покупаю ГРИБЫ.
Некоторые продукты покупаем по акции. В холодильнике особо не залеживаются.
к примеру куриная грудка стоит 130р. а по акции 109р. и так далее.. .
Но на продуктах не экономим, если нужно то покупаем.
http://karusel.ru/prod.php?c=&p=prod
никогда, даже если денег мало осталось
на мясе - ем только куриное филе)
а так - нет, на себе не экономлю
На полуфабрикатах, колбасе и конфетах)))
На всех экономлю - всегда ищу получше и подешевле, мне не лень проехать по нескольким магазинам.
вроде ни на каких. у меня наоборот, лежит, пока не испортится, и выбрасываю.
не экономлю, но тоже присматриваюсь к акциям и стараюсь покупать под них.
на колбасе экономлю, редко беру, если только на салаты.
На рыбе экономлю.
Вообще не покупаю семгу - форель, слишком жирная. Соленая - еще куда ни шло, а тушить, запекать со всякими сырами, сливками - бррр.. . Я речную люблю да селедку какую -нибудь, да и то изредка. Ну и всякие там воды-пакетики просто не люблю, да это и не продукты.. .
сейчас да.
Тк переехала от мамы 2 мес. назад. и не вникла в доходы и расходы.
Покупаю по скидкам, езжу в магазин, где часто скидки. Только так. ведь побаловать себя тоже нужно, фрукты, пудинги, печеньки и тд.
на полуфабрикатах, колбасных изделиях, и вместо мяса курочку беру чаще всего)
на корме для котов