Вторые блюда

С чем вы едите блины? Самое вкусное, с чем их можно есть - что, по-вашему?

икра - это лучшее. очень вкусно из солёных - селёдка и чуть масла сливочного -завернуть в блинчики тонкие. НО! из ежедневного -утром: варенье. творог, сгущёнка, сметана, свежие ягоды. протёртые с сахаром. изюм-курага... .
А еще я пеку блинчики с яблоками (прям в тесто тоненько режу дольками...)
Ольга Алексеенко
Лучший ответ
сама я их не пеку, с тех пор, как дети выросли. принципиально: мука, жир.. .
в гостях иногда угощаюсь, но не более двух блинов за присест. Из вежливости.

Стараюсь с вареньем, т. к всё-таки витамины.. . Или с ягодами.
а с рыбой и мясом мучное не сочетается - толщину даёт.

Я вместо блинов кабачки ем.
Домашняя сметана.
Света Бутакова
Мне сгущёнка нравится.

Лариса Ковтун
варенье - абрикосовое, клубничное, любое, сгущенка, мед, сметана, творожный конфитюр
Ольга Видякина
Паштет из куриной печени. Домашний. Начинка из риса с фаршем. Масло растопленное, подсоленное. Варенье, сметана. Варенье, смешанное со сметаной. Сгущенка. Икра с маслом. Все это я люблю. Все это вкусно. Но лидирует паштет.
Елена Войтечко
С яйцами и жареным луком.
если немного взбить сливки с сахаром и помазать ими блины то будет ощущение что они пропитаны нежным кремом. или блинчик разрезать на 4 части на полукруглый край положить немного тертого сыра, скатать трубочкой и обжарить на сливочном масле. а можно и мешочек с мясом и грибами) или молоко или сметана.
Семга, икра, на худой конец с селедкой
С солёной форелью, сёмгой, сгущёнкой, а вообще я блины не очень .
Я не ем блины, не люблю Ем начинку. Самая вкусная - икра, красная рыба.
сметана, чё там мудрить.
Вера Дурова
Икра
Алсу Гаязова
с мясом и грибами или икрой
с икрой
Anipa Eas
икра и мясо все остальное в блинах это шлак для бедноты
Елена З****** Фарш это тоже мясо )) Кура тоже мясо )) Дальше идем какая часть туши? Клиновый сироп стоит гораздо дороже мяса )) От 650 рублей за бутылку 250 грамм А с ним блины просто класс! Богатей нашелся ))
Елена З****** Да еще гусиная печень это шлак для бедноты )) Бедные они эти бедные (( Как же они хреново жрут ((
С курицей, грибами, сыром, ветчиной и творогом.
С икрой лосося
Ainura Sapakova
Обмакивать в сметану с сахаром или просто есть с мёдом :) Вкусняшка! :)
Рухлина Анна
Мёд, брусничное варенье.
С домашней сметанкой или липовым медом
Завернуть в блинчики творожно-яичную смесь, слегка обжарить (лучше в духовке), при подаче сверху побольше сметанки. Можно сделать блинный пирог, переслоив блины начинкой (мясо, икра, варенье. повидло молоко сгущенное или рыбная начинка.
с вареньем)
Тёмный шоколад (расплавленный) с бананом
Мне нравиться с Вареньем, с Мясом и со сгущенкой
Оксана Сурина
Сгущенка, варенье, икра, сливочное масло!
яйцо в мешочек
с ветчиной и сыром
со сметаной
Викули4Ка В
с творогом вкусно)) )
а моя бабушка в них сосиску заворачивает, ахахаха) я не пробовала, но она говорит что вкусно :о
Сmeтана или сгущёнка)
С кленовым сиропом! С бужениной и чесночным соусом с укропом! Форель с сырно-чесночным соусом и зеленью! С красной икрой! С курой гриль и соусом тар-тар!