начинать?
И как сохранить первые партии горячими, если у меня 1 конфорка?
Есть еще духовка.
Вторые блюда
Срочно!! ! Если мне надо нажарить 3 сковородки куриных бедрышек и принести их горячими на работу к 3 часам, во сколько н
Уже пора начинать .Все три партии разложить на противень и запечь=те же поджареные, если смазывать ничем не будете, переодически ппереворачивать и поливать жиром. Слегка обжарить со всех сторон, только для того чтобы корочка потом была и по мере обжарки складировать на противень и запечь до готовности в духовке .За 40 минут противень куры.... круто! У меня всегда от 2до 2.5 часов уходит, т. к. не готовлю на сильном огне. Чтобы НЕ СУХО: кипяток наливают на дно противня между кусками (смазать майонезом, сметаной) и плотно закрывают фольгой, потом когда мясо станет готовым фольгу снимают и запекают до корочки и полного выпаривания воды (сока, не путать с жиром)
Сложить все уже пожаренные в кастрюлю и подогреть на слабом огне.
делайте в духовке, быстрей выдет. минут 40. и все положите в контейнер с крышками. и укутайте в полотенце. и на работу на такси.
только вы не уточнили сколько кг бедрышек. ну по идее на большом противне должно все поместится.
готовьте за 1,5 часа до выхода.
какое-то поручение из ряда "перебери два мешка фасоли и посади 40 розовых кустов к утру" :-)))) жарить уже начинайте. . Попробуйте готовые бедрышки складывать на противень и в духовку (на самый маленький жар) или с открытой дверцей :-))
Диана Яковина
это праздник у нас, кому что, зато меня с работы отпустили)))