Вторые блюда

как правильно нажарить на сковородке филе курицы

мне не нужны всякие деликатесы и т. д в духовке я лично делаю для себя и что бы быстро нажарить его вот у мя его дофига я отрезал 2 кусочка весы на работе у мамы не могу сказать сколько грамм или килограмм ну где-то будем считать 1кг ну переходим к делу как его нарезать и как жарить? молоко есть лук зеленый, репчатый лук, морковь, свекла картошки нет сам я повар но в японской кухне все знаю а по обычной нет заколебался есть собы, суши, сашими и т. д просто хочу домашнего чего-то вот я его сначала в микроволновке сделал сенсорная разморозку что бы от таило от льда ну так посоветуйте кто нить) на каком огне как резать и можно что нить добавить? ну еще специи есть) ) там лист и т. д)
обвалять в яйце и панировке и жарить можно обжарить со шомпиньонами залить сливками добавить сливки специи и неиного потушить на небольшом огне
Ирина Усачёва
Нарезать на куски, на кусочки, как угодно. Посолить, поперчить и обжарить на сливочном масле. Можно посыпать специями, можно толченым чесноком, да чем угодно! Можно приготовить к мясу различные соусы.
А вообще СТРАННЫЙ повар, который задает вопрос как правильно пожарить. А что? есть только один вариант? И какое-то у вас странное поварское образование, ну уж совсем узенькое. Да и повар задающий здесь вопросы по кулинарии - из области фантастики. Повара здесь скрее дают ответ, чем задают вопросы. Не хотел бы попасть в ресторан где такой повар, тем более японский ресторан. Очень хотел ответить без знаков припинания, да ладно...
На мой взгляд самое вкусное и самое простое:

Куриное филе нарезать на кубики где-то 1.5 - 2 см толщиной. Большую или две маленькие дольки чеснока мелко порубить. Налить в сковородку растительного масла так, чтобы вся сковородка была полностью покрыта маслом и жарить курицу с чесноком на среднем огне до готовности или до жаренок =). Посолить и поперчить по вкусу, потом перемешать курицу и снова посолить и поперчить. Если есть время на то чтобы заморачиваться, то сначала разогрейте масло, потом выложите туда чеснок, и когда он будет готов кладите курицу. Приятного аппетита!

Михаил, сказано же, повар японской кухни, если человек этим давно занимается, то обычные способы он уже не помнит.
отбейте молоточком, посолите, поперчите, обмакните взбитое яичко, потом в муку и обжарте на масле с двух сторон до румяной корочки ))) быстро, просто и сочная получается грудка