Вторые блюда
нужно ли протыкать пакет при запекание курицы в духовке?
если пакет проткнуть то зачем он нужен тогда? нет конечно
Мин за 15 до окончания запекания можно надколоть....)
Можно, тогда он не будет раздуваться как мячик.
Нужно, а то он сам прорвётся.
Надо сразу сделать проколы, так в инструкции написано
да вилкой пару раз в начале готовки
рукав.. . наврно, а не пакет, да?? ?
пакет у вас расплавиттся.
Раньше я пекла прямо так, но последнее время рукава почему-то лопуются и весь сок вытекает (если они лопуются в ненеужном месте) . покупала рукава с микродырочками какими-то, типа дышашие, и тоже лопнул.
Поэтому я теперь всегда делаю прорезь сверху.
По идее, дырочки дедать не надо, но во я столкнулась с такой проблемой.
Лучше перестрахуйтесь и сделавйте надрез сверху, а то если весь сок вычетет очень обидно.
И даже неважо, что там, курица или мясо или овощи)
Удачи на кухне)
пакет у вас расплавиттся.
Удачи на кухне)
Да, на упаковке инструкция.
надо!
Да. Минут за 10 до готовности. Ну или вначале, пару дырок маленьких. Иногда пакеты сами лопаются
Если пакет не качественный вдруг попался, то без прокола сверху может образоваться дырка по шву, а так весь сок вытечет. Так, что нужно!
Только после приготовки.
обязательно! это нужно для того чтобы она получилась зажаренная!
да в конце приготовления для того что бы курица подрумянилас