Вторые блюда

мясной фарш для блинов

Фарш обжарить с лукоми попустить ч\з мясорубк, посолить, поперчить и се.
Вита Рева
Вита Рева
22 911
Лучший ответ
Мясо отварное через мясорубку, с пассерованным луком!... просто готовый, покупной фарш- фарш-это НЕ ТО!!)))
Отварное мясо пропустить через мясорубку, обжарить слегка лук на сливочном масле, добавить фарш, слегка припустить и можно фаршировать блинчики. Я еще немного отварного риса добавляю
Отварите кусок говядины и потом пропустите через мясорубку, далее обжарьте лучок и добавьте в фарш. Можно еще добавить сваренное вкрутую пару яиц. Добавьте или растопленного масла или бульона. И делайте блины. Куда вкуснее, чем с обжаренным сырым фаршем.
фарш обжарить с лучком+соль+перец
Надежда Биба
Надежда Биба
93 215
Сначала жарим мелкопорезанный лук до золотистого цвета на раст. масле (которого совсем мало). Потом фарш (любой, я делаю иногда и курица+индейка), до готовности. Сыр, не срезая темную кожицу, натереть на крупной терке), отправить в сковородку и сразу все остальное, перемешать, накрыть крышкой, дать потомиться 5 мин.
Все, кто пробовал, не мог понять откуда аромат копченого. Очень нежно, ароматно, прекрасно переносит заморозку, так что можно делать сразу много!
А можно добавить грибы, морковку.
НН
Н Н
58 099
Я не люблю фарш из вареного мяса. Делаю так. Фарш обжариваю, солю, перчу. Крупные комочки разбиваю ложкой. Отдельно обжариваю репч. лук. Все соединяю. Сковороду, где жарился фарш. прогреваю с небольшим кол-вом воды и этот сочёк соединяю с фаршем. Можно туда же добавить тертое вареное яйцо. Фарш получается сочным.
Андриана Нямцу
Андриана Нямцу
39 607
отдельно обжарьте лук и фарш. потом соедените.
Мясо (говядина+свинина) с луком через мясорубку, соль перец черный по вкусу, на сковороду с раскаленным растительным маслом, прожариваем (помешивая), остужаем, начиняем блинчики.
KD
Karina Daminova
912
Присоединяюсь к тем, кто советует делать начинку для блинчиков из вареного мяса! Это-класика, все остальное от лукавого!))))
это класика