Вторые блюда
Какие овощи лучше всего сочитаются с рыбой (гарнир)?
С выбором гарнира к рыбе все намного проще: к жареной рыбе подойдет жареный картофель, к рыбе, приготовленной на пару - отварной картофель, а к рыбным котлетам — пюре. Хотите внести разнообразие? Тогда смело подавайте к рыбе тушеную морковь с добавлением чернослива. Однако, никогда не подавайте к рыбе макаронные изделия и большинство круп, кроме риса, который можно заправить соевым соусом или карри, но, согласитесь, что это уже будет не французское блюдо. Во Франции рыбу чаще всего подают с листьями свежего салата и долькой лайма, которым поливают и рыбу, и овощи.
Банально, но еще никто не придумал вкуснее гарнира чем картошка!...)
я с капустой люблю, цветной+брокколи (на пару, запеченой - мне без разницы, можно просто отварной) , и укропчиком капусту посыпать.
А еще вкусно рыба с рисом
Больше всего рыбу люблю с запечённым болгарским перцем, помидорами и укропом
мне нравится с цветной, брюссельской капустой, с брокколи
цветная капуста, спаржа, морковка - отварить и полить растопленным маслом
К рыбе - классика - картофельное пюре и запивать томатным соком .
брокколи, цветная капуста
В ассортимент овощей для гарниров входят: картофель, морковь, свекла, зеленый салат, лук репчатый, зеленый и порей, корни и зелень петрушки и сельдерея, цветная и белокочанная капуста, огурцы и помидоры, сладкий стручковый перец, баклажаны, кабачки, щавель и шпинат, зеленый горошек, а также хрен и маслины.
помидоры огурцы, корень сельдерея, кусочки папайи, обжареная в сливочном масле айва, листья базилика с решками, песто грибы
капустка, картошечка, помидорчики, огурчики, лучок)
Да просто картошечка!!
Можно чуть чуть петрушкой посыпать но картоха- классика
Помидоры черри, зеленый салат (руккола и т. д.)