Вторые блюда
Что с утра поесть, (быстро и сытно) , чтобы до обеда не ходить голодным?
Сало!!!!
Алексанра Лысенко
нееее....еее не сало, на работе с хохлами работаю, все перепробовал украинское
Алина Лукша
все что дальше написано - это не быстро готовится. для меня простой и быстрый завтрак это жареная колбаса с яйцами.
бесспортно ОВСЯНКА!
кашу овсяную (я люблю на воде) , пару нормальных бутербродов с колбасой+сыр, например.
кофе с молоком, и небольшую шоколадку закинуть.
Вообще сытость дает что нибудь мясное. Еще помогает вареные яйца, бананы.
хлеб с сыром в микроволновку ...сметана... кусочек мяса или курицы... любой сок или фрукт
белок растительный и животный, например мясо вареное или тушеное, приготовленное заранее, яйцо вареное, молоко или кефир, салат овощной.
Ну фастфуды это не вариант однозначно! от них ещё сильнее захочется есть. Советую утром кушать творог, чем он полезен?
Покушав натуральный творог, вы точно не проголодаетесь в течении 3 часов, потому что он богат белком.
Благодаря творогу ваши кости будут крепче, ногти перестанут ломаться и волосы будут блестеть. И все это из-за высокого содержания кальция.
С помощью творога вы можете избавиться от лишних килограммов, т. к. в нем идеальное сочетание белков жиров и углеводов.
Вы будете чувствовать себя полным сил и энергии, потому что в твороге очень богатый состав витаминов и минералов.
Алексанра Лысенко
точно, спасибо, надо завтра же купить
кидаете на сковороду пару сосисок или колбасы 3мин поджариваете на слив масле, вбиваете 3 яйца, посыпаете обильно тертым сыром и через 3 мин выключаете.
Лучше всего утром съесть, что нибудь калорийное. Например- кусок торта.
сникерсни)))
чипсы в большой упаковке и заесть сгущёнкой - и сытно и есть не захочется
Вета *****
ни до, ни во время, ни после