Вторые блюда
Какая ваша самая любимая жареная рыба?
А что леща никто не вспомнил? У нас их мужики привозят с рыбинского и костромского водохранилищ. Отличная рыба, беру весом не меньше пары кг. Рублю на куски обжариваю, укладываю в форму для запекания, засыпаю большим количеством жареного лука и залив сметаной на 20 минут в духовку.
Та где поменьше косточек, похоже это семга....))
очень обожаю рыбу "Карп"!
Треска. И прочие морские. От речных тиной пахнет. От семги, форели-не откажусь
много всего вкусного назвали... а вот мне жареная корюшка почему-то вспомнилась....
Странно, что все забыли Ледяную рыбу, у которой только позвоночный хребет, неприхотливая в приготовлении и главное великолепная на вкус!!!! Для жарки, это лучшая морская рыба!
И я за мойву и сёмгу.
Мойва.
мойва на первом месте...
минтай или хек. почему то да.
Ленля Сашкова! Привет! Я тож за корюшку!!!
Ну, а когда корюшки нет, то люблю леща и карпа, камбалу, судака...

Копченые леш и ерши, жареный минтай, жареная форель, ну и соленая селедка, конечно
семга, форель
Была раньше в продаже рыбка ледяная. Вот ее очень любила зажарить.
салака в молочном соусе (бабушка жарит)
Дарья Бизюкова
А можно узнать что за рецепт? Никогда не слышала о таком!
красную рыбу и любую не перемороженную свеженькую рыбку. главное чтоб она не была пересушеной.
картофель
Судак и карась.
бычки. обычные бычки которых ловят в Днепре. . только с ними мороки....
щука, судак
Линь и карп.
стейк сёмушки.
Красненькая в кляре))))
Карась и сазан с хрустящей корочкой
всякая жареная
Семга, навага, камбала
Мойва
КАРАСЬ! почитить, выпотрошить, обвалять в муке и обжарить. при чем чем меньше карасик, тем он вкуснее
Хек и мойва)
самая лучшая рыба это колбаса
самая лучшая колбаса это сало :))))
а так карасиков люблю
самая лучшая колбаса это сало :))))
а так карасиков люблю
Карп, карась и одесские с Привоза бычки.
мойва=))
мне нравится мойва, минтай
Лучше карася жареного ничего нет!!!
Барабуля
филе семги, она очень нежная и почти без костей
Морской язык!
Треска, карп, караси, окунь.
Семга
сёмга и форель
карась