Вторые блюда
Какая ваша самая любимая жареная рыба???
Из речной - судак, из морской - ставридка.
килька.
Пресноводная - карп, морская - солнечник. Корюшку люблю, но только свеже пойманную, а такой у нас не бывает.
Ледяная конечно!
Карп! ! дети хариуса любят жареного (там костей нет). Но и щука и таймень, нельма то же ничего. Магазинную перемороженую нелюблю
Кит
сом
Карась в сметане.
стейк сёмги
Щука
Ледяная
Тунец.
Стюардесса.
Лещ. Надо только уметь правильно чистить (надрезать мелкие косточки в хвостовой части) и готовить
Пескарь
Судак !
Карась и камбала
Стерлядь. Хек. Судак. Муксун. Налим. Кижуч. Чебак. Тюрбо. Нельма. Таймень. Треска. Палтус. Сиг.
разные. . люблю минтай карп семга налим оч вкусный . мойва судак. . я всю рыбу люблю
Сазан с хрустящей корочкой
правильно приготовленный лосось на гриле с овощами гриль - все просто)
пеленгас
форель
Мойва
Такой вопрос я готов сравнить с вопросом: "Как часто вы ходите справлять нужду? "
Во-первых сравнивать не с чем, а любителей рыбных блюд миллион и маленькая горстка.
Самое главное в кулинарном искусстве это умение готовить рыбные блюда, тк способов приготовления хотя бы судака или щуки огромное количество.
Могу добавить к этому, что вкушая кулинарное блюдо я как то задал вопрос: "А что за рыба использована в данном произведении? " и получил удивительный ответ: "Курица"
А по существу вопроса посоветую вкусить Барабульку.
Получила когда-то звание королевской рыбы. Попробуйте узнать сами по-чему) )
А что Вы знаете о хариусе, горбыле или о рыбе которая пахнет огурцами?
Анна Сердюк
рыба огурец-это Вы про корюшку?
хек
Треска и пангасиус.