Вторые блюда
что вы готовите если в доме нет мяса??!
картошку жареную и капусту квашеную
Овощное рагу, вареники, картофельные запеканки, пасту с разными соусами...
а у меня в доме мясо есть ВСЕГДА, я за этим строго слежу, муж без мяса есть не будет. У меня дома имеется морозильная камера, чтоб запас мяса в доме был, да и муж--охотник. Если мясо заканчивается он идет его добывать.
Так что иногда рыба, но не часто.
мясо есть вредно, оно губит тонкие энерговибрации
кашу из топора
овощной суп, суп-лапшу картофельную со сметаной, макароны с сыром, картошку с кваш. капустой или с солен. огурцами, или с грибами, рис, гречка, салатики какие-нибудь- сыр с чесночком, например, винегрет... до фига всего можно приготовить!
Оо точно я в магазин.... за мясом
я вообще не очень часто ем мясо, больше рыбу уважаю
жарим варим картошку
да хоть что :) можно рис с изюмом в глиняной посуде да в духовку, можно авсянку с мёдом или с сухофруктами, можно амлет с луком или с помидорами, можно суп, можно щи, можно кортопляники, можно салаты всевозможные: ) вобщем на сколько хватит фантазии :) вобщем Гугл тебе в помощь. тупо напиши что можно приготовить без мяса)))
Жареный картофель, отварной рис, пельмени, макароны, салаты, пюре
курица или рыба заменяет мясо
Юля Мотелика
у неё нет мяса)))
Гречка с подливой. Рисовые шарики с рыбой (можно консервированной) или с овощами. Цветная капуста с яйцом или просто в панировке.
Вместо мяса в обычные блюда добавляю грибы. Например, суп грибной с картофелем и перловкой, картофель тушеный с грибами, капуста тушеная с грибами, яйца, фаршированные грибами, жульен с грибами, соленые или маринованные грибы с отварным картофелем, грибная икра с луком и морковью на гренках с чесночком, голубцы с картофелем и грибами. Грибами запасаюсь осенью. Отвариваю до полуготовности и в морозильник. Боровики для супа нарезаю сырыми и порционно замораживаю.