Вторые блюда
Курица замороженная лежит в морозилке почти год, совсем забыла за нее. Ее можно готовить или лучше выбросить?
выкиньте от греха подальше! от одной курицы вы явно не обеднеете;))
Елизавета Котова
Кучеряво живёте))) Вы наверное никогда не видели как дерутся бездомные ночью у Кремля за еду. Тогда вам и не понять. Насколько ценна бывает любая еда.
если дома не было проблем с электричеством, то есть курица ни разу не размораживалась за это время - никаких проблем!
замороженную рыбу хранят в промышленных условиях по 3-5 лет... .
но окончательное решение можно принять, разморозив курицу и осмотрев и понюхав её!
если упакована должно быть сколько хранить.
Примечание: курица, замороженная промышленным образом, сохранит свои вкусовые свойства в морозильной камере в течение года.
Даже чисто психологически неприятно
Если не размораживалась пару раз, то есть можно. А как же окорочка-стратегический запас-по 20-30лет хранились-едят .))
Я думаю, ничего страшного. Разморозьте и если она плохо не пахнет можно приготовить.
Да там уже не курица, а мумия курицы должна быть. Выкиньте ее во избежание.. . В любом случае вкусной она не будет.
Сварите собаке и кошкам
Елизавета Котова
Кучеряво живёте))) Вы наверное никогда не видели как дерутся бездомные ночью у Кремля за еду.
Мне бы такой холодильник в котором можно потерять курицу, свинину и т. п. Если не пахнет, можно готовить.
А как же люди едят куриные окорочка? Ведь они по 10 лет лежат замороженными.
Ничего с ней не случилось в морозилке.. Можете спокойно разморозить и жарить.
Я бы выросила.. . аверное, вы куда-то уезжали на длительный срок?. . Сложно курицу не заметить в холодильнике, вы хотя бы раз в год его моете...
Ви Нем
Вы бы выросили? И еще аверное....Все с вами ясно )
В морозилке курица, конечно, не пропала, но потеряла вкусовые качества. Лучший вариант- отделить мякоть и прокрутить на мясорубке, добавить специи и пожарить котлетки.
ыпкаппм