Вторые блюда
Голова семги лежит в морозилке чуть больше года. Скажите пожалуйста - можно ли ее есть сейчас.
Пахнет нормально, но вот на вид... мясо стало бледным. В остальном вроде все нормально. Подскажите люди знающие. Не хочу отравить домашних но и выкинуть жалко. Семга все таки
Год в морозилке для жирной рыбы это много. Отравится вы вряд ли отравитесь, НО ни вкуса ни пользы в такой рыбе уже нет. Жир при таком длительном хранении уже окислился, вкус и запах у сваренного супчика будет плохой. Конечно попробуйте сварить из неё сначала просто бульон, если вас вкус устроит можете готовить суп или что хотите. Я бы выбросила, голова не целая рыбина, особой ценности не представляет.
Сварите и тогда станет понятно.
если она не размораживалась, то можно. мясо от замораживания светлеет
Отваришь-поймёшь. Год в хорошей морозилке, далеко не критичный срок, если не слушать долбодятлов из СМИ.
У меня пара пакетов варёных грибов с 2015 года завалялась в морозилке. Позавчера доел!
Лариса Сизёнова
наш человек. А то пишут "выкинуть". Вот и пусть выкидывают. Мы в дело пустим!
Да можно, конечно. Супчик сварите. Можно добавить в суп ещё горбушу в собственном соку, вкус будет насыщеннее)
Если не размораживали - готовь смело)) Отдашь собакам потом))
..в морозилке она не испортилась за год... одно могу сказать.. что вкус у нее вымерз.. она просто не такая наваристая будет и маловкусная....
Лучше не надо
Вы что к голоду готовитесь? Конечно Не отравитесть, она будет термически обработана.. Но лучше такую лежалую рыбью башку скормить собаке
Тут много факторов... Скорее всего можно, но она буде не шибко вкусная, и гарантий никто не даст.
жалко но не вкусно чесно
чего жалко? голову от рыбы годовалую? -ну рассмешила! выбрось и не позорься!
смело на помойку, если конечно, здоровьем дорожишь
Есть можно. Но возможно отравление
Нет. Но ты не расстраивайся, с ней можно сделать классный окультический обряд!
сварите, побольше лука, чеснока, моркови. Бульонный кубик Том-Ям .Перца побольше. Гостям понравится.