Вторые блюда

подскажите рецепт пирога что бы ммммммммммм!!!!

Пирог с консервированным лососем.
ТЕСТО-3 яйца, 1/2 ч. ложки соды, погашенной уксусом (или пакетик разрыхлителя для теста) , 1/2 чайной ложки сахарного песка, 200 г сметаны, 200г майонеза, 4-6 ст. ложек (с горкой) муки. Тесто должно чуть постоять (пока вы делаете начинку) .
НАЧИНКА-банка лосося (или 2), 3 варёных яйца, 2 луковицы (мелко нарезанные и обжаренные) . Можно добавить зелень укропа.
Половником наливаете половину теста в форму, кладёте начинку и заливаете оставшимся тестом.
Выпекать 40 мин при 200 град.
Пирог вкусный. Попробуйте-не пожалеете.
Аделаида Волкова
Лучший ответ
пеку только торты, если хотите, рецепт напишу
Ekaterina Flerko
тесто какое. и чтоб быстро или медленно?
Идалия Гизова
еврейский.
песочное тесто, много жареного лука, много тертого сыра, залить яйцом со сметаной и на 40 минут в печь.
добавь в любой пирог клей
когда рот слипнется и губы склеятся, всякий сможет только мычать "Ммммм"
и тебе будет приятно
Нина Милюхина
Алёна Гайфулина иди спать какаська
Звониш знакомым в деревню, чтобы ставили тесто и растопляли печь. Приезжаеш и ммммммммммм. А в духовке - не то
Алёна Гайфулина почему в деревню у меня в городе полно знакомых!сам дуй!
Яблоки – 4 штуки
Мед – 3 – 4 столовые ложки
Сливочное масло – 75 г
Сливки 10 % - 250 мл
Сахар – 4 столовые ложки
Мука – 6 столовых ложек
Разрыхлитель – 1 чайная ложка
Ванильный сахар – 1 пакетик или по вкусу
Готовые блины – 6 штук
Этот рецепт рассчитан на форму диаметром 20 – 22 см. Я готовила его в 24 сантиметровой форме. Очень желательно, чтобы размер ваших блинчиков был бы немного больше диаметра формы или, на крайний случай, равен ему. Я готовила с блинчиками, которые немного меньше по размеру, и в результате пирог вышел излишне толстым сбоку и слишком тонким снизу. Это, конечно, не испортило пирог окончательно, но эффект был все же не тот. Очень желательно для приготовления этого пирога использовать яблоки твердых сортов, которые при обжаривании не разваливаются до состояния каши, а сохраняют форму. Яблоки порежьте на дольки средних размеров. Растопите на сковородке масло. Выложите на разогретое масло яблоки и сразу же добавьте мед. Обжаривайте яблоки с медом до полуготовности яблок. В процессе обжаривания в сковородке образуется много жидкости. Вам нужно обжаривать яблоки до тех пор, пока жидкость не загустеет. В процессе обжаривания не мешайте яблоки часто, чтобы в готовом виде ваша яблочная начинка имела все же вид яблочных долек, а не яблочного пюре. Смажьте форму для выпекания сливочным маслом. На дно формы, один на другой выложите два блинчика. Выложите на блинчики яблочную начинку. Закройте начинку, выложив сверху еще четыре блинчика.
В сковородку, где жарились яблоки, вылейте сливки, перемешайте, чтобы сливки подобрали остатки масла с медом.
Взбейте яйца. Добавьте к яйцам сливки, сахар, ванильный сахар, муку, разрыхлитель. В результате у вас должно получиться довольно жидкое тесто. Вылейте полученное тесто сверху на блинчики с начинкой. Слегка встряхните форму, чтобы тесто равномерно распределилось. Выпекайте пирог в разогретой до 180 С духовке около 40 минут.
есть суперский пирог, и главное простой в приготовлении и дешовый, но жена спит, я за нее, если хочеш она тебе завтра напишет, пирог банановый из печения, объедение, лучше всяких ёгуртовых в магазине
Алёна Гайфулина думаю это уже торт